Вверх страницы

Вниз страницы

Guilt: restart the party hard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilt: restart the party hard » Акции » act #0. We need u


act #0. We need u

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

act #0. We need u

Внимание! Заявку на нужного персонажа вы можете заполнить всего пять раз (каждая на одного персонажа). Соответственно, в одной вашей заявке не может быть больше одного разыскивающегося персонажа. Будьте внимательны, если ищете кого-то.

1. Имя, фамилия персонажа.
Пишите все варианты. Английский и русский обязательно. По желанию можете указать и на хангыле.
+ Различные прозвища, клички, сокращения.

2. Возраст.
Игра ведется по 2012 году. Поскольку, возраст и класс определяете вы сами, то смотрите, чтобы возраст соответствовал классу, в каком должен числиться персонаж, которого Вы ищите. Подробнее об этом описано в факе.
3. Класс.
16-17 - 1 класс
18-19 - 2 класс
20-21 - 3 класс

4. Внешность.
Приложите пару фотографий или имя айдола, внешность которого Вы хотите.
5. Краткое описание персонажа.
Можете кратко описать характер и биографию. Не менее 10 полных строк. Заявки с описанием в пару строк будут удаляться без предупреждений!
6. Ваши отношения с персонажем.
Что именно вы хотите с этим персонажем, также, здесь же укажите как ведет себя Ваш персонаж по отношению к разыскивающемуся. Не менее 10 полных строк. Заявки с описанием в пару строк будут удаляться без предупреждений!
7. Ваши пожелания к персонажу.
Вы можете указать пожелания насчет того, к какой стороне относится персонаж (Вороны/Золотая корона). Чем занимается в интернате (род деятельности).
8. Что можете предложить взамен?
Любовь, графика, интересная игра и т.д. и т.п.
9. Ваш пост.
Пост с нашей ролевой, из вашей начатой уже игры. Для чего это нужно? Считайте, это как небольшая гарантия того, что вы активны не только в написании заявок, но и в самой игре. Также, некоторым гостям может было бы интересно узнать стиль ваших постов и т.д.
10. Связь с вами.
Как лучше с вами связаться? ЛС, аська, скайп, по желанию.

Код:
[quote][align=center][img*]ссылка на гиф с персонажем[/img][/align][/quote]
[align=center]_______________________[/align]

[quote][font=Tahoma][b]1. Имя, фамилия персонажа.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]2. Возраст.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]3. Класс.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]4. Внешность.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]5. Краткое описание персонажа.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]6. Ваши отношения с персонажем.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]7. Ваши пожелания к персонажу.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]8. Что можете предложить взамен?[/b][/font]

[font=Tahoma][b]9. Ваш пост.[/b][/font]

[font=Tahoma][b]10. Связь с вами.[/b][/font]
[/quote]

0

2

http://s2.uploads.ru/O3UhZ.gif

_______________________

Занят

1. Имя, фамилия персонажа.
 Lee Ho Won (Hoya) [이호원] И Хо Вон (Хоя)
2. Возраст.
19 лет
3. Класс.
2 класс
4. Внешность.

Хоя

http://s2.uploads.ru/xljd2.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Хоя из тех, кто держится особняком. Ему плевать на все разборки и борьбу за власть, пока это не касается его лично. Он из богатой семьи, как и большинство подростков из этой элитной школы. С детство занимался боевыми искусствами и танцами, получая прекрасную эмоциональную разрядку. Завоевал себе репутацию плохого парня. Не будет долго думать перед тем, как нанести удар раздражающему фактору, легко может поставить на место. Груб, вспыльчив, прямолинеен, может быть даже жесток. Чувство страха испытывает крайне редко, если испытывает вовсе. Любит добиваться своего любыми методами. Легко нарушает правила, не любит, когда его загоняют в рамки, контролируют, но сам предпочитает доминировать, во всем и всегда
С узким кругом людей, которых может назвать друзьями он совсем другой: заботливый, простой парень с отличным чувством юмора. Не смотря на то, что является таким брутальным, в душе романтик.
6. Ваши отношения с персонажем.
Они абсолютно разные, кажется, у них нет точек соприкосновения, но, видимо, судьба все же существует. Нельзя сказать, что эти отношения давались легко, строились быстро, скорее наоборот. Хоя как-то защитил МенСу от выпадок в его сторону, тот насторожился, не веря в то, что это просто так из чистых побуждений и ему — Хое, вообще все равно а этого мелкого пацана.  И пока Эл сторонился нового знакомого, старший уже все решил. Было в этом пареньке что-то такое, что притягивало его. Несвойственные ему эмоции пугали, но не волноваться за мелкого он уже не мог. Назвать это любовью с первого взгляда сложно. Эти отношения построены на противостоянии, когда один идет на встречу, его отталкивает второй, когда второй делает шаг вперед, первый делает парочку назад. Когда однажды Хоя зажал таки Су в пустом коридоре и впился собственническим поцелуем в его губы, то это было большим удивлением для обоих, но еще большим — то, что младший ответил на этот поцелуй. Только вряд ли это изменило хоть что-то в их отношениях, которых нет и не было, но Хоя уверен, что они будут, потому что он так решил, а МенСу вообще старается не думать об этом, потому что этот выскочка и собственник его пугает, но и с другой стороны к нему тянет, как магнитом.
7. Ваши пожелания к персонажу.
Я бы хотел его видеть настоящим мужчиной, властным, сильным, темпераментным. Он собственник и никогда не упускает своего шанса. Целеустремленный и упрямый.
Это все настоящий Ховон, но в то же время он может быть другим, милым, заботливым романтиком, только эта его сторона проявляется крайне редко, только с теми, кому он действительно доверяет.

Это все мои желания, было бы здорово, если бы вы тоже видели Хою таким же, но если нет, я думаю, что мы сможем договориться, как-то обсудить и найти компромисс. Прошу только, не берите роль, если нет особого желания играть. Я хочу активности х)
8. Что можете предложить взамен?
Помощь, любую, на которую я могу быть способен. Любовь и всего себя гарантирую!
9. Связь с вами.
лс, или гостевая, в случае необходимости дам асечку)

+5

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7w1mpxBWM1qetsywo1_500.gif

_______________________

Заявка не актуальна.

1. Имя, фамилия персонажа.
Kim Kibum | Ким Кибом
Он же Дива Всемогущая, он же Кей.

2. Возраст.
Пусть ему будет либо целых 18, либо аж 19!

3. Класс.
2, Золотые короны

4. Внешность.

kim kibum

http://25.media.tumblr.com/7f80a038cb05418d12ab62a9a17720eb/tumblr_mfysu618rl1s1rsdto1_500.jpg http://24.media.tumblr.com/bb392c8028e635ab9dc55cf5be5ba9d6/tumblr_mfyl3ejOZY1rl95xwo1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Что ж, начнем с того, что Ким относится к той категории счастливых идиотов, которые никогда-никогда не унывают. Ну, то есть совсем. Ему совершенно плевать на такие мелочи, как вызов к директору, человеческие чувства и глобальные мирские проблемы.  Странный заводной апельсин, странный мальчишка, который одним только своим существованием усложняет жизнь Кристал,  сам того не подозревая. Большой авантюрист и великий спорщик, готовый дни напролет отстаивать свои абсурдные заявления и, что самое главное, эти самые споры выигрывает. Вот только по одной причине: люди устают слушать его путаные объяснения и громкий голос, поэтому лишь отмахиваются от несчастного Бома. Впрочем, не такой уж он и несчастный, ведь эти сладкие моменты триумфа приносят ему неописуемое удовольствие.
Не стыдится себя нисколечко, хотя стоило бы, потому что тараканов в его голове не пересчитать. Он – однолюб. Не берется за несколько дел сразу, потому что попросту не умеет. Ему важно кропотливо и щепетильно разобраться с одним, чтобы сделать его идеально, прежде чем перейти к другому. Можно предположить, что в будущем он будет узким специалистом. Старается не задумываться о том, что будет; не вспоминать то, что прошло, зато прекрасно живет настоящим. Многие, успокаивая своих товарищей, говорят брать пример с Дивы, искренне веруя, что он родился с таким восхитительным даром. Ничего-то они не знают, это далось ему чрезвычайно сложно.

6. Ваши отношения с персонажем.
Внешне может показаться, что эти двое – самые злейшие враги, вот только дела обстоят совершенно иначе. Счастливый и очень радостный Кибом, конечно, неимоверно раздражает Су Чжон, за что она отвешивает ему добротные подзатыльники, но лишь он один точно знает, что нужно сказать этой безумной, когда она слетает с катушек. Он – якорь, который прочно держит девушку на земле и не дает окончательно свихнуться. Знает ее с самого детства, знает о ее матери, знает, что та долгое время была в Желтом доме, а потом счастливо повесилась, оставив дочь на мужа. Знает все, видел худшее и лучшее в Су Чжон, но все равно не ушел.
Она помнит Кибома еще маленьким плаксой, который не мог постоять за себя. Нет, она никогда не заступалась за него. Напротив, смотрела презрительно и даже тихонько посмеивалась про себя, отворачиваясь от него, когда он в очередной раз начинал плакать. А потом он изменился. В средней школе. И как-то незаметно начал поглядывать на нее. А потом доставать. И Кристал сначала противилась, огрызалась, пробовала все методы, только лишь чтобы он отстал от нее. А вместо этого она стала понимать этого несуразного паренька. А еще Дивой его прозвали исключительно за аккуратный внешний вид, это никоим образом не относится к его поведению.

7. Ваши пожелания к персонажу.
Пожалуйста, я вас умоляю, не делайте его фифой. Кибом – парень, преодолевший множество сложностей, прежде чем слепил из себя то, что ему нравится. Он легкий и одновременно с тем очень сложный и запутанный. Преданный и смелый. Я хочу именно такого друга!  Часто сидеть во флуде я не прошу, сама начала делать это лишь недавно, когда появилось время. А еще не пропадайте, умоляю!

8. Что можете предложить взамен?
Игру, много игры. А еще графику и хорошенькую дозу безумия регулярно. Вы только придите, и будет мне (а может, и вам) щастие!

9. Связь с вами.
Поначалу – ЛС, позже могу обеспечить любыми другими способами связи.

Отредактировано Jung Soo Jung (2013-01-03 20:40:25)

+2

4

http://s3.uploads.ru/9wr0e.gif

_______________________

занят.

1. Имя, фамилия персонажа.
Kim Minseok (김민석) Ким МинСок
Прозвища и сокращения: Сюмин, Baozi

2. Возраст.
20 y.o.

3. Класс.
3

4. Внешность.

булочка

http://s2.uploads.ru/G76ea.png

5. Краткое описание персонажа.
Сюмин точно не похож на плохого человека. Пухленькие щечки, детская улыбка, немного наивный взгляд  - дают понять окружающим, как он похож на ребенка, которого хочется обнимать, тискать, подавать в пример другим. Но это не он. В нем заложена чаша весов, которая может наклониться в любую сторону.  На его круглом лице чаще всего возникает хитроумная ухмылка, подающая знак, что мозг придумал что-то невообразимое. Добрая улыбка – обычно маска для окружающих. Настоящая появляется тогда, когда кореец находится в кругу близких людей. Минсок – часовая бомба, никогда точно не узнаешь, когда шарахнет. Терпеть не может перемены в жизни, лучше все по-старому, так спокойнее, но никто не дает этому даже шанса. Постоянные перемены, переходы. Только одно оставалась прежним и неизменным – дружба, которую он так сильно оберегал.

Остальное на ваше усмотрение. Только не делайте из него няшу мягкотелую.

6. Ваши отношения с персонажем.
Братишка от другой мамы сынишка хдд Не смотря на разницу в возрасте, а она и так маленькая, Тао и Мин – лучшие друзья. Любители поприкалываться друг над другом и все такое прочее, что естественно друзьям.

7. Ваши пожелания к персонажу.
Как я уже говорил, не делайте из него няху, хочется увидеть хитроумного и живого парня в нем. Хоть немного низенького х)

8. Что можете предложить взамен?
Стандартный комплект: любовь, страсть, графику и чего вообще пожелает любимый хен хдд

9. Связь с вами.
Если будут вопросы до регистрации, напишите в гостиную, а там уже могу и аську дать х)

Отредактировано Huang Zi Tao (2013-01-21 18:36:37)

+1

5

http://s3.uploads.ru/f4C37.gif http://s3.uploads.ru/UyEGd.gif

_______________________

Занят

1. Имя, фамилия персонажа.
Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ
2. Возраст.
19 лет (24.01.93)
3. Класс.
2, буква на выбор.
Сторона либо Вороны, либо Нейтрал.
4. Внешность.

тык

178 см, 65 кг
http://s2.uploads.ru/uzMjw.jpg

5. Краткое описание персонажа.
основное, что я хочу видеть, это:
- Ёнчжэ очень забавный и лёгкий в общении.
- Любит поболтать и зачастую его сложно остановить.
- Он может ударить кого-нибудь случайно, когда его эмоции "бьют" через край.
6. Ваши отношения с персонажем.
Любимый друг, человек, которого Химчан обожает тискать до смерти, он тот, перед кем юноша никогда не скрывает настоящего себя. Они любят поугарать и повеселиться вместе, именно из-за Лиса, Ёндже часто попадает в разные роды переделки. Но именно Чанни и вытаскивает его из ж*пы хD
7. Ваши пожелания к персонажу.
АКТИВНОСТЬ! Я любитель посидеть во флуде, был бы счастлив, если бы там тоже появлялись.
Ну и по стандартному - не брать роль на неделю, не пропадать без причины.
8. Что можете предложить взамен?
Все что угодно *о* От игры до полноценного внимания, плюс любовь и тисканье *о*
Одеть и обуть так же смогу, и даже с удовольствием!
9. Связь с вами.
Пока лс, потом построим с:

http://s3.uploads.ru/DFkrK.gif

_______________________

Занята

1. Имя, фамилия персонажа.
Seo Hyun | Со Хён
2. Возраст.
17 лет
3. Класс.
1, буковку на ваш выбор х)
Сторона либо Золота Корона, либо Нейтрал
4. Внешность.

тык

http://s3.uploads.ru/ZX0P7.jpg

5. Краткое описание персонажа.
- Нежная, ранимая, улыбчивая
- Для неё главное знания, она любит учиться
- Чуть-чуть бунтарка, но все свои чувства привыкла хранить глубоко в себе.
6. Ваши отношения с персонажем.
Хорошая подруга, да и с учебой не против всегда помогать.
7. Ваши пожелания к персонажу.
Я любитель посидеть во флуде, был бы счастлив, если бы там тоже появлялись.
Ну и по стандартному - не брать роль на неделю, не пропадать без причины. (с)
8. Что можете предложить взамен?
Все что пожелаете~
9. Связь с вами.
ЛС же ну с:[/font]

+2

6

http://vk.com/doc16000202_151598134?hash=446d37cbe82bb013cc&dl=a565ab2c58c8ed1825 http://vk.com/doc16000370_151505892?hash=1e486f7cf115caece2&dl=a565ab2c58c8ed1825

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Park Yoochun / Пак Ючон

2. Возраст.
26 у.о

3. Деятельность.
преподаватель ( а какого предмета именно,выбирайте сами)
4. Внешность.

няшество *_*

http://cs317023.userapi.com/v317023262/be11/3h6hjK-dL3E.jpg
http://koreanspace.ru/uploads/monthly_06_2012/post-4617-0-45996500-1340818403_thumb.jpg
http://os1.i.ua/3/1/7236326_d83a3df0.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Ты первый год только преподаешь в этом учебном заведении, с детства мечтал стать преподавателем, т.к. очень любил детей, да и учить (командовать хД) тебе их нравилось. Сосредоточенный, умный, упрямый, самоуверенный, решительный, веселый, ревнивый и спокойный - все это твои качества. Ты всегда знаешь чего хочешь, в тебе нет каких-либо колебаний, ты не мечешься между двух огней, у тебя есть своя цель, и ты добиваешься ее.
Недолгая жизнь в Америке закалила твой характер, показала, что в этом мире нет места слабым людям, всего нужно добиваться самому. Ты не бабник, но имеешь очень хороший спрос среди женщин. У тебя свое понятие о любви. В твоих мыслях обитает та самая девушка, которую ты еще не встретил, но знаешь, что она скоро придет. Ты немного мечтатель, любишь музыку, танцы, а также актерскую игру.

Как-то так, остальное доверю вам))
6. Ваши отношения с персонажем.
И ты и я, мы оба первый год здесь. Я, этакая задорная малышка, которая постоянно попадает в какие-то неприятности, и ты каждый раз помогаешь мне выпутываться из них. Тебе нравиться следить за мной, помогать мне, поддерживать во всем, давать советы, строя из себя моего старшего брата ты даже не заметил, как влюбился в меня, эти чувства пугают тебя, ты не знаешь что тебе делать, ты отлично понимаешь, что я та девушка, которую ты так давно искал, но такая большая разница в возрасте тебя пугает.
И да, у нас с вами возможно будет любовь, я еще точно не решила, но все же, если вы будете против этого пункта, зря не берите его тогда))
7. Ваши пожелания к персонажу.
Я очень прошу не берите роль на день,два или неделю...Я хочу отыграть с этим персонажем многое. Хочу видеть активного, веселого человека, который будет оставлять хотя бы один пост в день, я любитель флуда, и поэтому было бы приятно, если бы и вы были таким) И да, не забывайте, что это уже взрослый, обеспеченный мужчина, соплей здесь не должно быть.хДД

8. Что можете предложить взамен?
Я буду вас любить, боготворить, носить на руках, обещаю.хДД но и вы меня любите, я охорошая, да, не кусаюсь.хДД Обещаю постоянную игру, но не просите все время меня что-то придумать, у вас тоже должна быть хорошая фантазия.хд В общем жду, буду любить и лелеять))

9. Связь с вами.
ааам, как регнитесь, звякните в ЛС, а если до регистрации захотите что-то обсудить возмите у админов мою аську))

Отредактировано Bae Suzy (2013-01-24 15:12:43)

+1

7

http://savepic.ru/3926827.gif

_______________________

Найдена

1. Имя, фамилия персонажа.
최수영 | Choi Soo Young | Чхве Су Ён
2. Возраст.
20 y.o.
3. Класс.
3, буква на ваш выбор
4. Внешность.

my star **

http://savepic.ru/3910443.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Своенравная, сильная, смелая, вредная, колка на язык и от части лиса. Она может быть мягкой, как кошечка, ласковой, нежной, милой, игривой, но только с близкими для неё людьми. Близкими не только по крови, но и по духу. Это не обязательно будут лучшие друзья, Суён вполне может себя так вести с теми, кого знает несколько дней. Она очень тонко чувствует людей, любит искренних, чистых сердцем и душой. Именно с такими людьми сходится быстрей всего, именно они тянут её с первого взгляда, и да, она умеет определять, насколько человек хороший с разу. Ненавидит ложь, никогда не прощает предательств, каким бы оно не было, и как бы не был дорог ей человек, совершивший его. Для неё действует закон "обманул раз, обманет второй", она очень редко дает людям второй шанс. Всегда осторожна с выбором тех, кого пускать в своё сердце, и если пускает, то потом очень болезненно отпускает. Может проорать до срыва голоса от боли, но лишь когда её не видят и не слышат. По ней не всегда видно, что ей больно, даже физически. Долгие занятия танцами выработали в ней маску отчуждения, которую она натягивает сразу, как чувствует, что сейчас будет неприятно и болезненно. Не любит делиться с кем-то своими проблемами, хотя в её жизни всегда есть хоть один человек, которому она будет рассказывать абсолютно всё, что бы её не тревожило. Она сильная, но ей нужна поддержка дорого человека.
Она из богатой семьи, для неё деньги ничего не значат, но при этом она не будет попусту разбрасываться ими в погоне за очередной сумочкой. Чувство стиля, скорее всего, врожденное. Она всегда, просто всегда идеальна. Разбудить в 5 утра - и то красива. Суён обожает экстрим и адреналин, может, поэтому она с детства (в перерывах с занятиями в школе и танцами) училась разбираться в машинах. Она прекрасно водит, конечно, до мастера спорта ей далеко, но если бы она поставила это целью своей жизни, то вполне могла стать профессиональным гонщиком.
6. Ваши отношения с персонажем.
Во-первых, ты моя сестра. Во-вторых, ты представительница "Золотой короны". У нас разные матери, зато отец один (ага, наш пострел везде успел). Незадолго до знакомства с моей матерью, он крутил с твоей, которая была уже замужем несколько месяцев, но их это не остановило. Познакомились на гонке, которую он с блеском выиграл. Роман, то да се, она забеременела, но разводиться не собиралась (честь семьи, объединенные фирмы родителей), поэтому соврала мужу, а тот был и рад, что у него будет ребенок, пусть и девочка. О том, что у тебя есть младший брат ты узнала где-то лет в 13, когда упала во время танца со сцены, сильно ударилась, что началось кровоизлияние, нужна была донорская кровь, а не мать, не отец по группе не подходили, поэтому вызывали моего отца...ну крики и тд. Через пару месяцев мы познакомились. Началось все очень плохо, друг друга терпеть не могли, ты так вообще чуть не презирала и не хотела считаться со мной. Изменилось всё через несколько лет, когда мой отец умер, у меня снесло крышу, я участвовал в гонках, где была и ты. Только благодаря тебе я избежал ужасной аварии, ты удержала меня от лобового столкновения с грузовиком (вытолкнула с дороги). Тебя просто переколбасило, что я твой брат и чуть не погиб. Но нет, после этого мы сразу не стали лучшими друзьями, просто теперь ты начала опекать меня, как могла, тк учились и жили мы совсем в разных районах. Но за пару лет, а особенно благодаря тому, что стали учиться в одном интернате, мы стали друг для друга самыми близкими людьми, я доверяю тебе всё, а ты мне. Хотя все равно у нас часто случаются перепалки, чуть до драк не доходит, когда оба в бешенстве, но сразу остываем. В интернате о том, что мы кровные брат с сестрой никто не знает, дабы не портить репутацию твоей семьи, но то, что мы слишком подозрительно хорошо общаемся, иногда наводит на мысль, будто мы тайные любовники(ух, меня унесло хддд).
Ну там по мелочам можно в лс обсудить)
7. Ваши пожелания к персонажу.
Умоляю, придите, но не берите персонажа на время, хочу чтобы была игра, чтобы была активность, во флуд я набегами захожу, но если захотите, буду появляться кжд ** Грамотные посты обязательно(ну ошибки-то у всех есть, у меня так ваще плохо с пунктуацией хдд). Фантазия приветствуется, конечно хд
8. Что можете предложить взамен?
Да всё, что угодно, хоть почку отдам <3 Океан любви и сердце в придачу хд
9. Связь с вами.
лс) потом асю могу дать)

Отредактировано Byun Baek Hyun (2013-02-22 15:18:23)

+1

8

http://25.media.tumblr.com/a76785e091a6b46848846f7aaedb3ffb/tumblr_mfojpjEIml1qlccy4o1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.[/font]
Lee Ji Eun (IU) / Ли Чжи Ын

2. Возраст.
17 у.о.

3. Класс.
1-А

4. Внешность.

тык

http://3.bp.blogspot.com/-oX8hBCpfbgI/T8WI4Cf3VxI/AAAAAAAAAmA/wPQJlUrii1w/s1600/Lee-Ji-Eun.jpg
http://seoulbeats.com/wp-content/uploads/2012/02/20120201_seoulbeats_iu.jpeg
http://25.media.tumblr.com/f34e1397be981688162a6aa5d1850697/tumblr_mgvok887JW1s2jqg6o1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Открытая, веселая, задорная, отзывчивая, самоуверенная, самоотверженная... Ты ценишь дружбу и с головой уходишь в проблемы друзей, но лишь самых близких. У тебя их не так много, ты, как и я тщательно отбираешь их. Ревнивая, но редко показываешь свою ревность, тщательно пытаешься скрыть свои чувства, когда тебе плохо, но от меня ничего не скроешь. Не любишь, когда тебе указывают, но к советам прислушиваешься, да и сама неплохие советы даешь.
В общем как-то так, дальше доверю вам. Главное не делайте из нее стерву.

6. Ваши отношения с персонажем.
Мы знакомы с тобой с младенчества , наши родители дружили , а теперь и мы с тобой стали неразлучны. Мы всегда и везде с тобой вдвоем, как сестренки, которые никогда не разлучаются. Знаем самые заветные наши секреты и мечты. Когда кто-то из нас попадает в беду, мы готовы помочь друг другу. Поддержка, самоотверженность, понимание - это про нас с тобой. Прошли через многое с тобой, и прекрасно понимаем, что мы две половинки одного целого.

7. Ваши пожелания к персонажу.
Я очень прошу не берите роль на день,два или неделю...Я хочу отыграть с этим персонажем многое. Хочу видеть активного, веселого человека, который будет оставлять хотя бы один пост в день, я любитель флуда, и поэтому было бы приятно, если бы и вы были таким же)

8. Что можете предложить взамен?
Я буду вас оооооооооооочень любить, обещаю)) Придите скорее)))

9. Связь с вами.
ЛС, аська у админов

Отредактировано Bae Suzy (2013-01-26 22:22:08)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46s8bwwlO1qcnu9io2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46s8bwwlO1qcnu9io3_250.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Чан Гын Сок; Jang Geun Suk;
2. Возраст.
20-21, можете взять преподавателя, это будет просто идеально;
3. Класс.
3-на ваш выбор, так же предмет на выбор;
4. Внешность.

прекрасный

http://data.whicdn.com/images/36238991/tumblr_m94qx6TPMW1rbrqxoo1_500_large.jpg
http://i5.beon.ru/16/90/1969016/46/89119646/tumblr_m6hsdqb40i1rrpzu4o1_500_large.jpeg

5. Краткое описание персонажа.6. Ваши отношения с персонажем.
Мальчишка с соседнего двора. Я помню мальчика, который был невероятно умен для своего возраста, частенько сбегал из дома к своей соседке на ночь, а утром возвращался обратно. У меня до сих пор стоит на полке наша фотография. Такие маленькие, беззаботные и не знающие проблем. Вот только, как часто бывает, что дружба перерастает в нечто большее? Мы поклялись, что не полюбим друг друга, что будем всегда вместе, но на этом и пришел конец нам. Дети взрослею, а с полок пропадают мягкие игрушки, которые заменяются учебниками, книжками и кучей других вещей, которые кажутся такими ненужными. Все меньше искренних чувств, все больше тайн и желаний. Я не смогла сдержать данного обещания и влюбилась в мальчика с соседнего двора, в котором видела героя своего романа. До сих пор корю себя, мучаюсь, смотря на нашу фотографию. Почему я не скрыла это? Почему понадеялась на то, что ты примешь мои чувства? Призналась и убежала. На следующий день, я переехала в большой город, в Пусан, но так и не смогла забыть мальчика, с которым засыпала в одной кровати. Не знаю, вспоминает ли он меня, были ли у него ко мне чувства. Может все же не стоило тогда убегать? Тогда бы, все могла сложиться совсем иначе;
7. Ваши пожелания к персонажу.
Пожалуй, первым делом будет великолепная четверка, включающая в себя, активность, как в игре так и во флуде, свободное время, которые вы будут тратить на ролевую, желание и уверенность, что не покинете нас. Дальше уже идут мои бзики, возраст, желательно не младше 18 лет. Я не против кросс пола, поскольку сама временами играю мужские роли, но была бы очень рада видеть парня, а посты обязательно должны быть не на десять строк, а от тридцати. Любовь к паре Юны и Сошки обязательна;
Просьба заметить, что описание ведется от лица Юны, причем детские времена, кто знает, каким он мог стать. Посему, персонаж полностью идет на ваше усмотрение. Эта история может закончиться, как хеппи эндом и в результате Юна и Соша останутся парой, а может закончиться тем, что останутся друзьями, а чувства Юны со временем прошли, могут закончиться тем, что чувства так и не прошли или прошли, но друзьями обратно стать, так и не удалось;
Хотелось бы не видеть Сошу в образе эгоистичного и избалованного парня, который печется о своем внешнем виде, так же я против того, чтобы он был ангелочком или наоборот, постоянно лез в драки. Хочу видеть все это вместе взятое, чтобы получился настоящий, живой человек;
8. Что можете предложить взамен?
Не буду много расписывать, могу точно сказать лишь то, что я требую от вас того же, что могу дать сама.
Так же, просьба, прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной, дабы могли обсудить все нюансы, а могла вам прислать свою анкету, чтобы вы имели представление о том, как проходило детство и т.д;
9. Ваш пост.

пост

Смотри_сжимай кулаки. Пусть ногти впиваются в нежную кожу, заставляют капельки крови выступить на белом_нежно-розовом полотне. Ты не почувствуешь. Слишком поглотила тебя нервозность-то чувство, когда  сердце сжимается, а тебе так и хочется вырвать его из груди. Стараешься казаться такой сильной, всегда улыбаешься, готова дарить тепло и счастье другим, а сама не можешь выдержать элементарной растерянности. Слепо следуешь за Джонгом, сжимая его руку настолько крепко, насколько можешь. Слишком любишь.
Дорогая моя, когда ж ты перестанешь столько жить в страхе, жить для других, боясь их мнения? Хотя, боишься ли ты их? Просто боишься себя, ведь так не хочется признавать всей правды. Намного легче жить, забыв обо всем_о прошлом. Но не легче ли будет жить, если рядом окажется человек, знавший всю правду? Который поможет тебе пережить все это. Не проще ли просто открыться, дать, наконец, волю эмоциям? Пора перестать бегать от себя, пора признаться во всем, ведь так и впрямь легче жить. Возьми за руку своего Дино, выведи его на улицу, рискни и расскажи все. Верь ему, не бойся, ломай свои же правила, свои клятвы. Пришла новая пора, пора новых клятв, которые надо делить на двоих. Пора переставать быть Алисой, живущей в собственно мире, пора переставать видеть людей, через розовые очки, верить в мир во всем мире. Пришла пора вернуться в настоящую реальность. В реальность, в которой мало кому можно доверять, но нужно хвататься за тех людей, которые не оставят, ведь наступит новое время и они пропадут, ты не успеешь удержать их.
Держишь в руках книгу, «Отверженные». Сколько же раз ты про нее слышала, но никак не брала. Сама не знаешь почему. Однако сейчас, сжимая в руках твердый переплет, на губах появляется улыбка. «Клянусь, я ее прочитаю». Смотришь Джонгу в глаза, слегка прикусив нижнюю губу, и еле слышно шепчешь:
- Вечером, зайдешь ко мне, - решено, отступать некуда. Решилась на этот страшный_отчаянный шаг. Пытаешься себя убедить, что поступаешь правильно, но сердце продолжает биться с ускоренной силой.
Неожиданный стук двери и вот.…На вас обратил внимание учитель биологии. Он никогда тебе особо не нравился, слишком много ненависти к студентам. Зачем работать учителем, если не любишь детей? Этот вопрос посещал твою голову каждый раз, стоило мужчине попасть в твое поле зрения. С одной стороны ты понимаешь, что такие учителя учат тебя быть сильней, но с другой, так велик соблазн ударить их чем-то тяжелым по голове. «Что он вообще себе позволяет?» Но что тебе остается? Лишь подарить последнюю, вымученную улыбку своему парню, глубоко вздохнуть и, положив книгу в небольшой рюкзачок, отправиться расставлять оставшиеся книги по полкам. Взгляд, буквально прожигает учителя, а стоит поставить очередную книгу на свое место, в библиотеке раздается резкий удар. Слишком переполняют эмоции, а стоит посмотреть в твои глаза, как появится ощущение, словно ты готова прожечь учителя взглядом. Как там говорят? «То, что не убивает нас, делает нас сильнее». Лишь одна вещь поднимает тебе настроение, что как только наступит вечер, к тебе в комнату придет Джонг, и ты все ему расскажешь, перестанешь скрывать, поставишь на кон все, в надежде, что не проиграешь. В этот вечер обязательно решится самое главное. И ты будешь ждать этот вечер, а пока, лишь осторожно поглядываешь в сторону своего Динозаврика, улыбаешься и снова отворачиваешь. Тебе смешно представлять, что будет, если Кисоп все это заметит.

10. Связь с вами.
Пишите в гостевую, а там я уже пришлю вам связь;

А ВООБЩЕ, ЖДУ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОБЕЩАЮ МОРЕ ЛЮБВИ!

Отредактировано Im Yoon Ah (2013-05-01 01:16:11)

+3

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7nc6pHJth1rzmn1zo1_r1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Kwon Nara // Квон Нара // 권나라
2. Возраст.
18 лет.
3. Класс.
2 класс.
4. Внешность.

Нара **

http://cs5293.userapi.com/v5293988/627/JWZ1WoOtFLA.jpg


5. Краткое описание персонажа.
В Вороны загремела по недоразумению, прежние «друзья», чтобы избежать наказания, подставили Нару, оправдываясь тем, что на такую очаровательную девушку никто и не подумает. Однако властей это не волновало, они безжалостно отправили Квон в интернат, что стало для нее некого рода ударом. Из доброжелательной, открытой девушки она превратилась в замкнутую, несколько обособленную личность. На первый взгляд этого можно и не заметить, но близко Нара никого не подпускает и не открывается, хотя беззаботно может болтать со всеми на отвлеченные темы. Смешная, порой забавная, она невозмутимо следует своим собственным представлениям о жизни, правильности тех или иных поступках. Любит быть среди людей, но при необходимости может справиться и сама. В этом плане она сильная личность.
6. Ваши отношения с персонажем.
Нара – одна из немногих девушек, кому Ди может полностью довериться. А все потому, что, все же попав в «Вороны Наджу», она отличалась от остальных, ведь ее вины в том «проступке» не было. Ди видела, как девушка угасала, как менялся ее внутренний мир, поэтому, пусть неловко и неумело, но все же пыталась помочь остаться прежней озорной девчонкой. Хоть они и одногодки, для Да Рэ Нара как сестра, а отношения шире, чем просто дружеские. Наверно, это часть семьи, которой никогда не было у Ди.
7. Ваши пожелания к персонажу.
Пусть изначально она и была в Воронах, то в новом интернате предпочитает не придерживаться ничьей стороны, сохраняя нейтралитет и поддерживая отношения с обеими сторонами.
8. Что можете предложить взамен?
Графикой, увы, не обеспечу. Но взамен предлагаю безграничную любовь, общение и занятость в игре)
9. Связь с вами.
ЛС, гостевая, при необходимости могу выслать аську.

+1

11

http://savepic.org/2639379.gif

_______________________

Занята.

1. Имя, фамилия персонажа.
함은정 | Ham Eun Jung | Хам Ын Чжон
2. Возраст.
20 y.o.
3. Класс.
3
4. Внешность.

*О*

http://24.media.tumblr.com/21e2cce4ecc828dc6c20fab201051cf2/tumblr_mhaqaxrbvv1s33pooo1_500.png

5. Краткое описание персонажа.
Вороны, за что попала – на ваше усмотрение. Как вариант, кого-то из друзей оскорбили или что-то плохое сделали в магазине/закусочной/киоске, на эмоциях вспылила и подожгла его.

Безбашенная, «своя» девчонка, упрямая, в меру вредная, веселая, милая, чуточку наглая, сильная – в общем, калейдоскоп качеств. Очень живая и светлая, не смотря ни на что. Она вполне может заехать какому-нибудь парню, если он будет распускать руки или вести себя неприлично в ее присутствии. Вспыльчива, легко воспламеняется, не всегда быстро остывает, но близкие друзья знают, как ее угомонить. Если что-то вбила в голову, то ее ничего не остановит, пока не осуществится ею задуманное. Редко проигрывает в спорах, переубедить и даже просто сдвинуть ее точку зрения почти не представляется возможным. Настоящий друг, отдаст всё до последней копейки и тряпки, ради друзей. За «своих» порвет, загрызет, утопит, задушит и не посмотрит, что это противозаконно. Она может быть настоящим солнцем для окружающих, теплой, нежной, заботливой и безумно родной. Но к чужакам относится всегда с недоверием, да и не факт, что при общении с ней долгое время, она до конца раскроется. Девушка любит себя, но она не эгоистична и не самолюбива. Её бывает трудно понять, зато очень просто любить. Не терпит ложь и предательство, сама опускается до вранья лишь в крайне необходимых случаях – «ложь во спасение» - однако больше руководствуется – «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Легко идет на авантюры, любит экстрим, вместе с тем, очень ценит тихие спокойные вечера с парочкой самых близких друзей под теплым пледом, попкорном и просмотром фильма.
6. Ваши отношения с персонажем.
Знакомы до Воронов, учились в одной школе, но ты на два класса старше. Познакомились случайно и банально: я застрял в классе после уборки, а ты меня вытаскивала, я еще и поскользнулся и хорошо приложился головой о кафель. Тебе пришлось чуть не на себе тащить хрупкого мальчишку  домой. Почему-то это тебя жутко взбесило, поэтому, как только я появился на следующий день в школе, ты мне еще и пару подзатыльников отвесила, а на мое «спасибо» мягко послала. Я прикинулся дурачком и начал за тобой бегать, через неделю ты сдалась и постепенно начала мириться с тем, что я ошиваюсь неподалеку, да еще и жили в соседних кварталах. Через какое-то время ты стала воспринимать меня, как младшего брата, которого всегда хотела, опекать и носиться со мной. Старалась быть примером. Потом ты попала в Вороны и разорвала со мной контакты, считая, будто подвела меня. Через год и я туда попал, за что мне круто от тебя влетело, ты до сих пор злишься на меня за мою безответственность, но как-то более-менее успокоилась, что теперь я точно в беду не попаду, раз рядом.
Не знаю, насчет романтики…кажется, она не уместна, хотя я бы не отказался от кое-чего хд
7. Ваши пожелания к персонажу.
Не берите персонажа на время, буду дергать в игре. Активности везде, фантазию, было бы здорово, если умеете веси сюжет за собой) В обще, плохо дается этот пункт, так что мне уже будет достаточно, что Вы есть *О*
8. Что можете предложить взамен?
Обожание и преклонение хд Очень люблю Ынчжончик, так что хоть впрягайте в сани меня и катайтесь хдд Любовь, поддержку, игру, графику(если понадобится), в общем, что хотите :3
9. Связь с вами.
лс) потом могу асю дать)

Совместно с Юной *О*

http://savepic.org/2638391.gif

_______________________

Занят.

1. Имя, фамилия персонажа.
이태민 | Lee Taemin
2. Возраст.
18-19
3. Класс.
2-С
4. Внешность.

красавец **

http://25.media.tumblr.com/3612807f0787c36bbe61cefd1be9b9c6/tumblr_mhfbws0sGW1qe8s2yo1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Золотая Корона

Для высшего света - золотой мальчик «от» и «до». Родился в семье, где все тарелочки с золотой каемочкой. Избалованный, самолюбивый, знает себе цену, отчасти, показушник, очень любит выказывать своё «Я». Жуткий ревнивец, ревновать может даже просто друга, если он уделяет кому-то больше внимания, чем ему. Любит, когда вокруг него скачут, однако совсем эгоистом он не является. Он как большой ребенок, капризный, вреднючий, хитрый, умело играет на нервах других людей. Однако он по возможности скрывает, кто его родители и вообще, что он богат. Бунтарь, терпеть не может командования над ним, не прогибается ни перед кем. Часто влипает в какие-то неприятности только потому, что связывается «не с той компанией», при этом всегда выходит сухим из воды благодаря связям отца и своему статусу. А в целом, очень милый мальчик, которого очень хочется потискать, только не факт, что дастся. Ну и танцы…куда уж без них. Хотя это уже на ваше усмотрение.

6. Ваши отношения с персонажем.
Познакомились на гонках, быстро сошлись, но особо много друг о друге не выясняли, просто общались на сборищах таких. Через какое-то время встретились в каком-то клубе, в который я каким-то странным образом затесался. Так же случайно мы оказались в одной компании, ты перебрал алкоголя, я не знал, что у тебя есть собственный шофер, готовый на первый зов приехать и забрать тебя. Я обеспокоился, как ты в таком состоянии доберешься до дома, ну и решил сам везти тебя на отцовской машине...так я попал в Вороны. Превысил скорость, нас остановили, меня поймали за вождение в нетрезвом виде, в итоге отправили в интернат. В этот же год и тебя отправили в Золотую Корону. Представь мой шок, когда я узнал, кто ты на самом деле…но это не особо сильно помешало нам хорошо сдружиться. Через меня ты познакомился с Юночкой, которая не особо любит тебя пока что, злится на тебя и винит тебя, считая, что именно ты виноват в том, что я в Воронах. Насчет остального с Юной - только с ней; у нас была идея романтик – но смотреть будете уже сами))
7+8
ГЕТЕРО и точка. Ну мооожно сделать исключения на Шайни и меня хддд Вообще, хотим с Юной сына! Правда, так и не решили, чей ты будешь, и кто тебя будет воспитывать хддд Активность, фантазия, любить нас и не жаловаться на нас :3 В ответ будем холить и лелеять, любить до безумия, в общем, ты главное приди)) А еще, готовься катать свою нуну на спинке *О*
9. Связь с вами.
лс)

Отредактировано Byun Baek Hyun (2013-02-08 19:50:32)

+3

12

http://25.media.tumblr.com/7935a006e64270ce13090027bb0cf27f/tumblr_mh3706fokP1robsqpo2_r2_500.gif

_______________________

Занят.

1. Имя, фамилия персонажа.
Choi Si Won | Чхве Шивон
В простонародье известен как Шисус.

2. Возраст.
Ему аж 27 лет, нет, ну вы представляете?

3. Класс.
Под свое крылышко можете как брать класс, так и не брать.

4. Внешность.
Моя любимая любовь шикарна, но весьма упорота. И в этом нет ничегошеньки зазорного, потому что Шивон обладает воистину выразительным лицом и способен передать всю ту непростую гамму чрезвычайно противоречивых эмоций, которые испытывает перманентно. У него восхитительная улыбка, шикарные ямочки и красивые бездонные глаза. В них можно увидеть космос.

ты только обязательно открой!

http://25.media.tumblr.com/baece29842f9003fa917310a66a3e3d2/tumblr_mha6d0U8Sx1s2cag8o2_1280.jpg
http://24.media.tumblr.com/e76dbbaec43555733c0dcbace4c5fa25/tumblr_mhc0lnEt7s1rqhzjuo3_1280.jpg
http://25.media.tumblr.com/f757d2916550d2a41eb6d6c54a046b09/tumblr_mhirxxJW9G1s2743co1_500.jpg

а вот этот сюрприз ожидает меня :о

http://25.media.tumblr.com/91270d81fd6fd6bca8d4d650e66a81f7/tumblr_mh3o3oHvZm1rv3se9o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/3ee66501d83967996bf8d150397dadd4/tumblr_mh3o3oHvZm1rv3se9o2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/d564e92e5ef5a8d3e94ee98a99b3d4d0/tumblr_mh3o3oHvZm1rv3se9o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/9bced4d8f609c4de7b29c3c1dd1beaad/tumblr_mh3o3oHvZm1rv3se9o4_250.gif

5. Краткое описание персонажа.
Рассказывать про Шисуса можно вечно, но вечности у нас, увы, в запасе нет, так что обойдемся кратеньким и скудным обзором.
Нездоровая любовь к языкам присутствовала в нем всегда. В своем далеком и очень насыщенном детстве он даже придумал свою письменность, которую активно использовал с друзьями для шифра. Шивон вообще всегда обладал весьма незаурядной фантазией и мог вовлечь в авантюру любого. Суровый айсберг реальности вовсе не потопил в нем эти нежные детские чувства с годами. Напротив, мужчина бережно хранит их в укромном месте. Будучи преподавателем, он должен быть человеком ответственным, волноваться за жизни учеников, сопереживать, да и вообще быть крайне внимательным, но… Подобные свои обязанности он выполняет как-то весьма избирательно, для людей, которые ему нравятся, в которых он видит способности или хотя бы желание изучать язык. Тогда-то он протянет руку помощи, тогда-то с готовностью и даже заинтересованностью начнет подталкивать к цели и быть путеводной звездой. Но только в том случае, если вы, по его мнению, окажетесь достойны. В других случаях Шивону попросту наплевать на других.
Считает себя воистину великолепным, кому-то он может даже показаться самовлюбленным индюком, который любит выпячивать свои достоинства на всеобщее обозрение, но это вовсе не так. Просто он очень умело маскирует свои недостатки и весьма очаровательно улыбается недоброжелателям, чем вызывает у них пену изо рта и приступы белой горячки. Вспыльчив и импульсивен, мстителен и злопамятен, несколько труслив и нерешителен, но когда дело касается его восхитительной задницы, всегда найдет в себе смелость спасти ее. А еще в нем потихоньку начинает просыпаться самый настоящий принц, который желает обнажить меч и поступить так, как требует того кодекс чести! Правда, этот самый принц обычно благополучно закидан камнями в самом начале столь доблестного порыва, но предпосылки есть.
А еще он тщательно следит за своим телом. И любит людей с такими же красивыми телами, как у него. Прежде всего, смотрит на внешний вид. И нет, не на внешность, Шивон привык оценивать именно внешний вид человека, то, как он себя подает, потому что в не столь далекой юности сам считал себя не таким уж и прекрасным. Вот только об этом никто не знает. Тссс.

6. Ваши отношения с персонажем.
Все достаточно банально, но Шисуса я хочу себе в пару. Катастрофически. Это какой-то психоз, по-моему. Так что не обращайте внимания на странности.
Су Чжон самую малость безумна. А когда она влюбляется, все становится еще хуже. Зависимость от одного человека всегда пугала ее, потому что навязчивый страх быть брошенной этим самым кем-то слишком велик. Поначалу она списывала все на самую обыкновенную симпатию, а потом поняла, что тихонечко сталкерит за своим учителем, что, конечно же, не осталось незамеченным. И он посмеивался, купался в собственном тщеславии, которое очень кстати подпитывала эта глупая, но весьма талантливая в языках, девочка. А потом его как будто трактор сбил. Потому что эта девочка ну просто сумасшедшая. И завертелось-понеслось.
На самом деле сейчас я не слишком хорошо представляю всю картину их отношений, потому что хочется выслушать и мнение того, кто будет в них вовлечен. Так что обсудить это можно будет уже после того, как вы появитесь. Если вы это сделаете, конечно. Не бросайте шикарного дяденьку. И меня. Это разобьет мне сердце.

7. Ваши пожелания к персонажу.
Не забудьте только, что он - учитель немецкого. Шикарный язык. Он еще проходит по акции учителей. Но я просто не могла молчать.
Забудьте все, что вы видели тут раньше. Навязчивая идея завести себе ручного Шивона не покидает меня с момента регистрации здесь, только потом я узнала, что он учитель, да еще и немецкого. Вы даже не представляете, насколько возросла моя любовь к Шисусу великолепному!
Я, как существо крайне эгоистичное, могу точно сказать, что вы должны быть готовы общаться со мной. Мне крайне не хочется, чтобы человеку была неинтересна я, мой персонаж и развитие отношений этих двоих. Также просьба сделать этого любвеобильного мужчину гетерастом. И нет, он, конечно, может флиртовать с миленькими мальчиками в силу своего неугомонного характера, вот только никогда это не было всерьез. Хочу флуд. Хочу игру. Терпеливо ждать могу в случаях полнейшего неписца и проблем, в остальное время я пусть и молчалива, но жутко нетерпелива в этом плане, а посему буду посылать лучи вдохновения и пинки очень тихо и незаметно хд
В случае, если что-то не устраивает в характере, все вполне обсуждаемо, компромисс со мной найти очень легко. Приветствуются идеи и упоротость. А еще терпение к тупнякам, ибо без них я просто не я.

8. Что можете предложить взамен?
Готовность играть, непосредственно игра, плюшечки в виде аватаров, боже, да я даже готовить для Шисуса могу! А еще море любви и обожания. Просто море. Окияны бездонные.

9. Связь с вами.
элэсочки асечки, я вся ваша после регистрации, чесслово

Отредактировано Jung Soo Jung (2013-02-03 22:39:48)

+3

13

http://savepic.ru/3935779.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
조보아| Jo Bo Ah | Чжо Бо А

2. Возраст.
16 y.o.
august 22

3. Класс.
1-А

4. Внешность.

our princess

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m95xjarzgx1rsh99do1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7w68kWfyT1rcoad1o1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Золотая Корона, Нейтралитет

Родилась в богатой семье, но через какое-то время отец обанкротился и связался с местной мафией. Мать была из обычной семьи, умерла она при родах, поэтому, когда у отца стало все плохо, на воспитание девочку взяли бабушка с дедушкой по материнской линии. Однако, как только о трудностях в семье узнал отец папы, он вернулся из США, чтобы взять внучку под свое крыло. Сыну своему он не помогал, считая, что мужчина должен сам справляться со всеми трудностями, а вот внучку чуть не на руках носил. Ребенка никогда не разрывали между, фактически, тремя семьями, понимая, что это может погубно сказаться на ней. Когда Боа было лет 14, у отца стали налаживаться дела, а после вместе с дедом отправили ее в элитный интернат.

Бо А – настоящее солнышко, которое согревает всех своим теплом, которая дарит окружающим радость. Она больше похожа на ангела, сошедшего с небес, нежели на обычную девушку. На её губах почти постоянно играет искренняя улыбка. Она умеет радоваться жизни, ценя каждое ее мгновение. Для нее характерны легкие зависания на месте. Обычно это случается, когда что-то привлекло ее внимание. Будь то цветок, растущий на поляне, или бабочка, бьющаяся в окно…Бо А очень нежная, романтичная. Она верит в судьбу и в то, что в этом мире случайности неслучайны, что всё, происходящее с человеком, не просто так. Она не подвержена предубеждениям, она никогда не прислушивается к слухам, тем более, никогда сама их не распространяет. Она не умеет врать, даже приукрасить что-то не сможет. У нее высокие моральные принципы, и она верит во второй шанс…а так же в третий и четвертый. Она всегда видит в людях добро, даже там, где его, казалось бы, и не было в помине. Боа-  эмпат, для нее чужое горе чувствуется, как ее собственное, чужие радости – как ее.
Задорная, веселая. У нее все по максимуму. Любить, так любить, отдаваться объекту своей любви полностью на все 100%. Ненавидеть…у нее нет врагов, она еще не открыла в себе это чувство. Но ей всего 16 лет, она взрослеет и постоянно меняется.

6. Ваши отношения с персонажем.
В общем, твои дедушка с бабушкой были нашими соседями, поэтому я знаю тебя чуть не яслей…остальное распишем, как появишься)

7. Ваши пожелания к персонажу.
ПРИДИ. Это самое главное. Любить меня и Кая хд вот прям безоговорочно и всецело. Игра везде (чую, мы тебя замучаем), флуд, общение и тп и тд

8. Что можете предложить взамен?
Я, БЁН БЭКХЁН, И Я ХОЧУ ДОЧЬ. КАЙ ХОЧЕТ ДОЧЬ. ДЕЛАЮ КАЮ ДОЧЬ ХД
Если не пугает надпись выше, то ВСЁ. Ну вот ВООБЩЕ всё. Обожать будем, носить на руках, дарить любовь, ласку, заботу, всё-всё-всё, что захотите. Баловать печенюшками. Воспитывать по методу пряников хдд
9. Связь с вами.
лс, потом дам асю)

Отредактировано Byun Baek Hyun (2013-03-02 20:14:13)

+4

14

http://i99.beon.ru/26.media.tumblr.com/tumblr_lyzecgXLIF1qk8h0po1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Park JinYoung (JR) / Пак Чжин Ён (Джуниор)
2. Возраст.
20
3. Класс.
3-A
4. Внешность.

jR

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7v0589iE81rbmptpo1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Онли Ворон. Во всех смыслах человек без тормозов. Яркий, харизматичный, дерзкий, взрывной, настоящий злой гений, мыслитель и изобретатель. Выделяется среди серой массы как и внешностью, так и поведением. Для него нет правил, законов и ограничений. Способен уболтать, разболтать, расшевелить и встряхнуть любого. Вредный, упрямый, гордый. Собственник. Не потерпит ограничения свободы, чрезмерный контроль, как и принуждения к чему-либо против воли. Ни к себе, ни к другим. Подтрунивает, язвит и издевается над окружающими с превеликим удольствием, делая это чисто из прихоти, совершенно не задумываясь о том, насколько сильно он может навредить жертве. Но Чжин Ён отнюдь не эгоист, как это кажется на первый взгляд. Он как никто другой способен поддержать ближнего своего, да и не предаст никогда. У него свои принципы и моральные устои, свой стержень и свои законы. Честный, прямолинейный. Если и рубит правду матку, то целиком и не боясь последствий. Действует спонтанно, как многим может показаться, необдуманно.  На самом же деле у него всегда и на все есть план и еще множество запасных. Редко покажет свой плохой настрой, да и как-то сложно определить в каком настроении он пребывает. От него слегка отдает безумием. Несравненно личность сильная, притягивающая к себе, как магнит.
Проникнитесь же этим малышом *О*
6. Ваши отношения с персонажем.
Ты тот самый чувак, по чьей вине я оказался в этом интернате. В чем я постоянно тебя упрекаю. Ты мой лучший друг, ты стал им. Самым близким. Такого резонанса я еще никогда не встречал в своей жизни хд Так уж вышло, ведь я буду верить до конца, что то вовсе не случайность, что мы с тобой познакомились и ты втянул меня в такую жизнь, полную приключений. Мне это нравится. Мне нравишься ты, может даже я восхищаюсь тобой. Ты стал мне почти братом и я пойду за тобой, да хоть на край света хд приди же ко мне, броооо хд
7. Ваши пожелания к персонажу.
Онли гетеро, риалли хд http://s3.uploads.ru/0jyFz.gif  будь же мужиком хд будешь активным игроком и флудильщиком вообще збс хд
8. Что можете предложить взамен?
любовь, обнимашки, игру хд
9. Связь с вами.
лс :З

Отредактировано Park Jae Hyung (2013-02-09 15:29:40)

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ed41Bvq71rpc3xbo1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Kim Taeyeon - Ким Тэён
2. Возраст.
17
3. Класс.
1
4. Внешность.

няшка-обояшка^^

http://snsdpics.com/wp-content/uploads/2012/05/smtown-iam-taeyeon-1.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Милая, добрая, доверчивая, ты словно ангел спустившийся с небес. В тебе нет ничего плохого. Но что бы тебе не обвинили в Мэри-Сью придумай ей какие-нибудь недостатки хд только не слишком много, потому что она няша хд
Она и мухи не обидит, поэтому можешь сделать из нее вегетарианку х) пускай помогает бедным, и все такое))) Я тоже иногда буду выбираться с тобой на благотворительные мероприятия^^
6. Ваши отношения с персонажем.
Честно, я не верил в то, что могут существовать такие невинные девушки как ты, да и еще из богатой семьи. Я думал, что это напускное, я думал, ты притворяешься такой. Решив вывести тебя на чистую воду, я стал с тобой общаться. Но ты на удивление хорошо играла, но я все же не верил тебе. Дурак. Решил я тебя соблазнить. Начал за тобой ухаживать, красиво ухаживать. Ты влюбилась в меня, поверив в эту сказку, не подозревая какой я на самом деле. Потом мой интерес остыл, потому что ты все оставалась такой же доброй, и не явила мне свое "настоящее" лицо. В конце концов мне надоело, но я успел привязаться к тебе. До меня наконец дошло что ты не играешь, ты и есть такая, просто от природы. Но и я изменить себя не могу. Однажды, ты увидела меня в обществе другой особы. Ты прямо там же расплакалась, ничего не смогла мне сказать и убежала. Другие над тобой просто посмеялись, а мне стало стыдно, и я даже не попытался поговорить с тобой. Просто не мог, потому что не представлял что я тебе скажу, что может оправдать мои действия. Мы не общались с тобой пару месяцев, и за это время я очень сильно по тебе соскучился. Я не сразу признался себе в том, что мне тебя не хватает. Я, хоть и запоздало, решил извиниться перед тобой. Ты по доброте душевной простила меня. Тогда я наконец в полной мере понял насколько ты хороший человек, и как же я тебя не достоин. Сколько же ты из-за меня выстрадала, но все равно готова была простить меня. Мы снова стали общаться, скорее как друзья, чем пара. Но я прекрасно понимал, что ты все еще любишь меня. Да и мне ты нравилась. Я бабник, у меня куча девушек, я разбиваю им сердца и никогда дела не было до того что они чувствуют. Но ты не тот случай. Тебя я не хотел обижать, потому что знал, какая ты ранимая. Рядом с тобой я становлюсь лучше. Но до идеала мне не то что далеко, мне до него никогда. Я никому не дам тебя обидеть, хотя сам делаю это чаще чем кто-либо. Я бы хотел измениться ради тебя, любить только тебя, но понимаю, что не смогу. Я не буду только с тобой, поэтому чем быть твоим парнем и изменять, я лучше буду тебе только другом. Да и ты, потихоньку, со временем любишь меня все меньше и меньше... Иногда мне так хочется тебя поцеловать, или крепко-крепко обнять, как девушку, а не друга, но понимаю что если сделаю это, то наше дружба будет разрушена.
7. Ваши пожелания к персонажу.
Золотая корона, придерживается нейтралитета. И у нас есть с тобой фишка, мы друг друга называет только Тэ^^ потому что нас обоих так зовут, нам кажется это забавным хдхд
8. Что можете предложить взамен?
Как мне кажется сюжет интересный х) ну и любовь конечно же, много-много любви))
9. Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Lee Taemin (2013-02-10 19:36:17)

+2

16

http://24.media.tumblr.com/5ae215154a34efa86d84e1f6fb7389b1/tumblr_mi0q702QH31robsqpo2_500.gif

_______________________

занят

1. Имя, фамилия персонажа.
Lee MinHyuk; Ли МинХек
2. Возраст.
18
3. Класс.
2 класс
4. Внешность.

Минхеки

http://24.media.tumblr.com/a6c05d44d3be3c7b0f496bf78c8bb3a4/tumblr_mi0hm7QdtG1s1zjhho4_250.png
http://25.media.tumblr.com/8d420507dc4f5406215721f37dcb0a39/tumblr_mi0hm7QdtG1s1zjhho10_r1_250.png
http://25.media.tumblr.com/14605f485741c461a5facce32504d6f7/tumblr_mi0hm7QdtG1s1zjhho6_250.png

5. Краткое описание персонажа.
Особых рамок нет, но очень хочу попросить – не делайте его стервой и самовлюбленным маллчишкой. МинХек в моем представлении – милый мальчик. Веселый, может быть немного ветреный, но жизнерадостный и заботливый. Все остальные детали в ваших руках~)
6. Ваши отношения с персонажем.
МинХек – очень близкий друг, которому МенСу может доверить очень многое. Помимо дружеской симпатии в их отношениях так же должна будет присутствовать толика флирта :3
7. Ваши пожелания к персонажу.
-
8. Что можете предложить взамен?
Безграничную любовь и обожание хд
9. Связь с вами.
ЛС~

0

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2jgzaEdQB1qhk0wlo1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Jung Byung Hee / Чон Бён Хи
Если Вы придумаете, как обыграть его сценический псевдоним в каноне, то с радостью будем использовать и "Джио".
2. Возраст.
26-28
3. Класс.
Учителя я хочу ващет хд Относительно предмета - на выбор. Если литератор или, например, правовед, то будем с Вами умные беседы вести, а если возьмете математику, то придется мне оценки каким-то нетрадиционным способом получать : D
4. Внешность.

g.o from mblaq

http://25.media.tumblr.com/1ca0c42e0a2c928a66072f0c26fd73ff/tumblr_mgzqfxkQl91qm375oo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/93b153eaa8723abbd167b89b6198235b/tumblr_mgzqfxkQl91qm375oo1_250.gif

5. Краткое описание персонажа.
• не лезет ученикам в душу, но они все равно частенько принимают Бёнхи за равного
• никогда не позволяет себе оскорблений в адрес детей, он скорее затроллит их так тонко, что они сами не поймут, что их простебали
• не считает преподавательство делом всей своей жизни, просто так получилось
• настолько галантен, что некоторые принимают его каждодневную вежливость за откровенный флирт
• предпочитает свободные отношения : DD
• ведет свои уроки не по плану занятий, а стараясь сделать каждый учебный час интересным. зачастую просто болтает с учениками за жизнь, поэтому ему многие доверяют и верят
• постоянно носит по парочке массивных тяжелых колец на пальцах
• и одевается шикарно, чтоб прям я в твою рубашку влюбился
6. Ваши отношения с персонажем.
Вот тут уже оставляю право выбирать Вам. В смысле, как именно любить решайте сами, ибо просто любить меня - это по умолчанию. Нечаянная интрижка или любовь всей моей жизни? : D Можете проявить великодушие и как-то проникнуться трагичной судьбой мальчики без гроша за душой, прикипеть к нему всем сердцем, холитьлелеять, по макушке гладить, в лоб целовать, а если хотите, то юзайте в корыстных целях, ну вот прям пользуйтесь, май бади из реди, ма женераль. В ответ Вам также могу отыграть что угодно, от чистых ебантяйств до шекспировских страстей.
7. Ваши пожелания к персонажу.
Ну, не гетеро, ясен хер. Пускай Бёнхи и обладает репутацией бабника, но его любви должно хватать на всех : DDD Джун не ревнивый, да и сам шальной, и вообще хотелось бы, чтобы инициатива в отношениях персонажей была именно у Вас. Тем не менее, отдача с моей стороны будет стоящей. 
8. Что можете предложить взамен?
Полный спектр интим-услуг! (с) Нет, серьезно хд Игру - как минимум, больше у меня ничего нет хд Двойню Вам не рожу, но попытаться зачать всегда стоит : DDD
9. Связь с вами.
сначала лс

+3

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwswi4taEt1qjq8gao1_r1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Jung Eun Ji | Чон Ын Джи

2. Возраст.
17 y.o.

3. Класс.
1

4. Внешность.

ㅎㅂㅎ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mea9d2y6HI1rf4lf5o1_500.png

5. Краткое описание персонажа.
Единственный и любимый ребенок в богатой семье. Мама - известная корейская балерина, а папа многоуважаемый доктор, владеющий собственной частной клиникой. Ходили слухи, что последний император Кореи - Сунджон является прадедушкой Ынджи, но родители ничего толком не рассказывают.
В младенчестве была не просто милым ребенком, а ангелом во плоти. Никаких капризов и оглушающего плача по ночам; девочка была тихой и послушной малышкой.
В 4 года её отдали в детский садик и отсюда началась головная боль родителей. Почти каждый день звонила воспитательница и жаловалась на Ынджи: то она мальчика какого-то изобьет, то кому-то в постель жуков накидает. Дома малютка говорила, что поступает так только с плохими. Тот мальчик обидел ей подругу и обозвал уродкой, а с жуками совершенно случайно получилось - они с Суён собирали на улице разных красивых насекомых, потом настал тихий час, а  выбрасывать их было жалко. И вот так в общем...
Энергия в девочке просто била через край и родители отправили её на занятия тхэвондо. Каждодневные упорные тренировки и сейчас Ынджи уже обладательница черного пояса и кандидат в мастера спорта. Не хило, правда?
Суровый учитель, тяжелые тренировки, после которых человек должен просто с ног валиться, а Ынджи все мало. И тогда ей разрешили посещать уроки музыки - вокал и флейта. Сейчас голос девушки завораживает своей глубиной, а игра на флейте заставляет забыть обо всем, кроме легких нот, уносящих слушателя куда-то в сказочную страну.
Не девушка, а мечта, если бы не её вспыльчивый и буйный характер. Сколько раз она уже уходила из дома? Ночевала в беднейших кварталах Сеула, в элитных пентхаусах, да даже в обычной картонной коробке на улице. Она ничего не боялась и могла легко за себя постоять; так она думала. Её легкомыслие чуть не привело к летальному исходу. Когда она в очередной раз ушла из дома, в одном бедном квартале она наткнулась на крупную шайку хулиганов, которые окружили какого-то испуганного парня и, кажется, собирались надрать ему уши. Ынджи, конечно же, не могла пройти мимо. Но она одна, пусть и обладательница черного пояса по тхэквондо, а их человек 15, если не больше. В итоге её сильно ранили ножом в живот и, если бы не женщина, проходившая мимо, неизвестно чем бы все закончилось. Шрам на животе остался воспоминанием о том событии.
После того случая Ынджи стала немного спокойнее, сдержаннее и умнее. Но ее доброта и жизнерадостность никуда не делись.

6. Ваши отношения с персонажем.
Мы не знакомы лично.
Сэхун любит проводить время на крыше и как-то он услышал как Ынджи поет. Банально-дорамная история, но мне ничего в голову не идет :'D

7. Ваши пожелания к персонажу.
Особых пожеланий нет :з

8. Что можете предложить взамен?
Могу помочь с графикой, отыгрыш)

9. Связь с вами.
190021836

+2

19

http://24.media.tumblr.com/9b64e4b3446a1f3f3c9cea31a0422019/tumblr_mgq5xvbMVc1rwdb8no2_500.gif

_______________________

Занята

1. Имя, фамилия персонажа.
Choi Seol Ri
2. Возраст.
18
3. Класс.
2-C хочу быть одноклассниками х)
4. Внешность.

солли

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7d7h8PZzI1r34czro1_400.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbl9tdvrNP1qlvlf2o1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Ты немного грубовата, но это не со зла, это твоя прямолинейность. Ты всегда говоришь, что думаешь, ты презираешь лицемерие. Многие тебя недолюбливают за эту черту. Но тебя все же можно назвать скорее добрым человеком, чем злым. Ты веселая и через чур шумная, очень впечатлительная, ей-богу, как дитя малое. Ты за справедливость, если ты видишь, как где-то кого-то обижают, ты непременно вступишься, часто себе во вред.
Многие считают что ты воровка, поэтому не доверяют тебе. Ты может, конечно, и не самый приятный человек, но точно не воровка. Ты не богата, но чужого тебе не надо. У тебя слегка пацанский характер, ты не увлекаешься модой или еще чем-то таким девичьим, никогда не мечтала о богатом муже и куче детишек. Носишь одежду, которая удобна для твоего образа жизни - это обычно какие-нибудь джинсы, кофта и кеды. Ты часто гуляешь, почти все время проводишь в обществе своих друзей.
6. Ваши отношения с персонажем.
Хочу в пару^^ Мы с тобой познакомились в школе, так как мы с тобой одноклассники, то часто пересекались, но особо никогда не общались. Я относился к тебе с небольшой опаской, веря слухам про грабежи. Так как мы с тобой вообще не общались, ты мне своего мнение обо мне не высказывала, но очень хотела это сделать, потому что я, мягко говоря, раздражал тебя. Ты видела как я себя веду, как я сорю деньгами, как встречаюсь одновременно с несколькими девушками. Ну и в общем, как-то ты помогала сестре в кафе, где она работала официанткой, и как раз в тот день туда пришел я со своими друзьями. Мы вели себя по-хамски, ты терпела это почти весь вечер, но потом чаша твоего терпения переполнилась и ты высказала мне все, что думаешь. Я взбесился из-за твоих слов, мы с тобой долго ругались, даже дошло до того, что я опрокинул стол хд Твоя сестра властная женщина хд утихомирила нас обоих. И ей было плевать на то, что я избалованный отпрыск денежного мешка, она заставила мне помогать тебе все прибрать. Хорошенько нас отсчитала, что даже мне не нашлось что сказать, да и сам понимал, что со столом я переборщил. Моих дружков она выпроводила, а больше клиентов и не было. Весь вечер и пол ночи мы с тобой наводили там порядок. Твоя сестра по окончанию рабочего дня благополучно ушла домой, а мы с тобой там пробыли еще пару часов. Сначала ты жутко злилась на меня за то, что тебе пришлось возиться весь вечер с уборкой, да и от меня было больше вреда, чем пользы, но отпускать ты меня не собиралась. Походу уборки мы разговорились, а к концу даже умудрились подружиться. В общем, видя, что на дворе уже ночь, а тебе домой далеко добираться я решил тебя подбросить. Мы много говорили по пути к тебе, потом еще немного болтали в машине около твоего дома. Пока сидели в машине, успели даже влюбиться друг в друга хдхд я тебя поцеловал, потом ты меня, а потом ты, словно ребенок, застеснялась и убежала х) таким образом, наши отношения всего часов за 5 успели проделать такой путь, какой обычно пары годами преодолевают. Часа два ненависти, три часа дружбы и за несколько минут до окончания нашего с тобой вечерне-ночного приключения влюбленность. Ну таким образом, не взирая на разность характеров и кучи других причин, чтобы мы с тобой не могли встречаться, мы все же вместе)))
7. Ваши пожелания к персонажу.
Ты попала в вороны, когда тебя подставили "подруги" подбросив тебе в сумку одежду из магазина, когда ты выходила, тебя поймали.
8. Что можете предложить взамен?
себя хд любовь, общение, сюжет, интересную игру)))
9. Связь с вами.
лс

+2

20

http://25.media.tumblr.com/7c100243ee9205819ed0d63a2a63d5d1/tumblr_mjm3e0X0mo1rk8uwbo1_500.gif

_______________________

занята урааааааа

1. Имя, фамилия персонажа.
Kim Jin Hee / Ким Джин Хи
2. Возраст.
16 лет
3. Класс.

4. Внешность.
Zinni (GLAM)
5. Краткое описание персонажа.
В Джин Хи больше от парня, чем от девушки. Она, конечно, умеет делать макияж, быть милой и привлекательной... Но ей куда удобнее надеть широкие спортивные штаны, майку и кеды, отправляясь на прогулку. Опять же, в компании парней она чувствует себя более комфортно, в какой-то степени это влияние брата, с которым она всегда носилась. Зинни сильна физически, то есть у нее сильные руки, спортивная фигура. В детстве занималась тхэквондо, по собственному желанию, в школе всегда любила физкультуру и была одной из лучших в классе по этому предмету. В целом же с учебой дела обстоят проблематично: как бы она не старалась что-то понять и сделать, не успевала за другими, нагло пользовалась братскими конспектами, списывала и всячески пресекала желание одноклассников насмехаться над ее оценками. Позитивная и активная девушка со своими принципами, но, несмотря на ее тягу к справедливости, способна "прогибаться" под более влиятельными людьми.
6. Ваши отношения с персонажем.
Сестра-двойняшка, чуть младше брата, поэтому всегда зовет его оппа. Между ними крепкие семейные отношения, сюда входит абсолютно все, исключая интим хд Кто за кем из них присматривает - непонятно, иногда он за ней, иногда наоборот.
7. Ваши пожелания к персонажу.
- хочу, чтобы она перешла на сторону "золотой короны"
- ориентацию, конечно, выбрать можно самостоятельно, но лучше би
- несмотря на любовь к брату, попала она в интернат не из чувства солидарности (подробнее об этом уже в лс)
8. Что можете предложить взамен?
Игру, свое скромное общество х)))
9. Связь с вами.
лс, если понадобится дам аську

Отредактировано Kim Jong Hyun (2013-03-28 22:49:06)

+1

21

http://media.tumblr.com/de5ef3dbc6f24b2fb35fa892f2566f3f/tumblr_inline_mimei5ur3W1redcy2.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
- Meng Jia / Мен Чжиа (?) я не сильна в транскрипции хд
- Ja / Джа, как мой любимый Бог, да;
2. Возраст.
Зависит от класса;
3. Класс.
2-3 класс, на выбор;
4. Внешность.

she's hot;

http://24.media.tumblr.com/78731d7709dd1ca503424615633dd848/tumblr_mipc0i6obz1rhyo72o1_500.png

5. Краткое описание персонажа.
По поводу биографии я скажу только одно - её родители должны быть очень состоятельными, пусть будет или нейтралом или в Воронах(второе предпочтительней)
По поводу харавтера: Джа бунтарка по своей натуре. Если ей скажут что-то не сделать, то в 98% случаев она специально делает наоборот. Ей нравится идти против системы, топтаться кедами по логике и устоявшимся нормам. Она яркая, её нельзя не заметить, её силуэт всегда везде заметен. Её общение - на пацанский лад, крайне редко всплывают сопли-слюни, обычно она суровая, может заткнуть всю  ораву из 10 человек - одним лишь словом. Она не церемониться никогда, как говорится - не минздрав, предупреждать не будет. Она как Джа(Бог), несет счастье и покой, когда она рядом - все теряет смысл, она заставляет начать наслаждаться моментом. Как-то так, да. Но Вы всегда можете обговорить свой вариант со мной. А вообще с ней у меня ассоциируется песня Dom!no - Красивая история, dunnow why:з
6. Ваши отношения с персонажем.
Ой ну тут все просто лучшие подруги.
Даже не так - они будто сестры, как некогда разделенные сиамские близнецы. Это именно то общение, в котором нуждаешься как воздух. Хёна просто должна знать, что Джа в порядке, что всё хорошо, но при этом все ванильности держит при себе. Они этакие "бро" друг для друга, и фраза "bros before hoes" - про них, для них дружба на первом месте, а любовь и прочее уже потом. Именно поэтому они очень много времени проводят вместе. Не столько шляются по клубам, сколько чудят что-то или же просто проводят время за душевными разговорами. Джа - поддержка и опора, которая Хёне необходима, она знает, что подруга никогда не даст её в обиду, знает, что не будет подлизываться, а честно назовет полнейшей дурой, если так оно и есть. Зачастую, Мен заменяет Хьён совесть, говорит - что правильно, а что нет. Она именно тот человек, без которого невозможно, поэтому Ким часто ревнует её к другим, затаив обиду уходит, но никогда не скандалит, знает, что Джа этого не любит.
7. Ваши пожелания к персонажу.
Я требую, чтобы меня любили больше всех на свете. Активности требую, во флуде я не появляюсь и Вам не обязательно там бывать, но если мне приспичит поиграть, то я Вас из под земли достану, и будет не отвертеться, мимимими. Ну, и, разумеется, не берите персонажа на один день, ибо я тут вроде как надолго, и эта особа нужна мне навсегда.
8. Что можете предложить взамен?
Корявые фотожопные работы, приставания Хёншика(бэтубэчо), безмерную любовь, постоянную занятость в игре. Совместные пьянки-гулянки, это ведь самое главное, да?хд Ну помощь с анкетой, если надо будет) Да и в целом всё, что попросишь.
9. Связь с вами.
Лс пока, а там могу аську дать and so on;

+2

22

http://s2.uploads.ru/4pnaD.jpg

_______________________

Занята.

1. Имя, фамилия персонажа.
Han Hye Yeon (Kite) / Хан Хе Ён (Кайт)
2. Возраст.
18
3. Класс.
2
4. Внешность.

kite♥

http://cs4380.vk.me/u90759868/122268840/y_b54c00de.jpg
http://cs4982.vk.me/u90759868/122268840/y_0d5cafa8.jpg
http://cs10260.vk.me/u90759868/122268840/y_1bcc7c21.jpg
http://cs10951.vk.me/u90759868/122268840/y_e44f4f84.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Ее внешность так и кричит о том, что она не белая и не пушистая. Скорее наоборот, создает впечатление некой тайны и чего-то отрицательного. Она не паинька, да и никогда не пыталась быть ею. Она не любит притворство, сама ни за что не станет играть или строить из себя кого-то другого. Ее устраивает то, какая она есть, вот и все. Прекрасно осведомлена о своих недостатках, но не старается их как-то исправлять. Кайт независимая личность, всегда сама по себе. Одиночка, которой одиночество куда больше по душе, чем шумные компании, где все сплошь для нее бесполезные люди.
P.S: Вообщем, я хочу видеть Кайт человеком немного замкнутым, но не угрюмой точно. Девушка-загадка. Прошу не делать из нее сорванца-злючку, психопатку или же социопата. Жду человечную Хеён, пусть и со своими странностями. Солнечная и жизнерадостная няша, полная дружелюбия и любви к окружающим уж тем более фуфуфу.
И было бы здорово, чтобы у нас с тобой было что-то общее, вроде музыки :З
6. Ваши отношения с персонажем.
Вот чтоб так сразу уточнить, то я хочу Кайт в пару *О*
Не суть важно, как и где мы познакомились. Но думаю, что это случилось в Воронах Начжу (дада, ты Ворон, учти это хд). Я еще не решил, но наши с тобой отношения будут неодзначными, все-таки. Для многих, как и для себя самих, мы совершенно не смотримся, как пара, но это не помешало нам сблизиться до такой степени, что это можно было бы назвать любовью. При этом, мы все же далеки друг от друга. Мы парочка, что всегда держится в тени, в отдалении от других, сами по себе. Более подробно мы уже обговорим, как придешь :З
7. Ваши пожелания к персонажу.
активность поощряется :З как во флуде, так и во всем остальном хд а так, ничего особого не требую :З
8. Что можете предложить взамен?
себя всего целиком и полностью *О* хддд
9. Связь с вами.
лс :З

+1

23

http://25.media.tumblr.com/dbfe20a693fcacc99ee566319684d6ae/tumblr_mj14vzXvbl1qadpido1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Lee Jinki / Ли Джинки / Онью/

2. Возраст.
21

3. Класс.
3

4. Внешность.

няшка-обояшка

http://s2.uploads.ru/bHG7P.png

5. Краткое описание персонажа.
Отрывок из рассказа психологу, к которому Суен ходила пока лежала в больнице:
«… Нравится? Не знаю. Мне весело проводить с ним время. Он забавный и умеет меня рассмешить, даже когда нет намека на хорошее настроение. Вчера перед сном мы говорили о том, почему жвачка называется жвачкой.  Вам смешно? Нет, я вполне серьезно. А в обед спорили о том, какой шоколад вкусней. Он любит горький черный шоколад, а я, я люблю молочный, так что толку из нашего спора не вышло. Зато теперь у нас в палатах стоят две корзины полные шоколада разных сортов. Хотите я вам завтра принесу? Какой ваш любимый? Ммм… Что еще я о нем могу рассказать? У него очаровательная улыбка и ямочки. Еще он немного неуклюжий. Но это совсем не раздражает. И он никогда не лжет. С чего вы взяли? Нет, нам просто не нравится говорить о наших семьях. Ладно, увидимся завтра…»

После аварии, в которую он попал, когда ему было около четырнадцати лет, Ли не ездит на машинах. Только мотоциклы, байки и прочее. В той аварии погибла его гувернантка и водитель, для врачей было загадкой, как так вышло, что он сумел выжить. После аварии, его родители развелись и мать, оформив опеку над сыном, увезла его в Германию сразу после того, как это разрешили врачи.
Далее что хотите с ним то и делайте хд
Можете хоть в подводника превратить, НО он должен вернуться в Корею в 20 лет :3
И да, он относится к «Золотой Короне» и это не обсуждается хд

6. Ваши отношения с персонажем.
Помнишь нашу первую встречу? Мы тогда поссорились из-за какой-то манхвы. Не помнишь, как она называлась? Кажется, это был One Outs, но не суть.
Ты был для меня мальчиком из палаты напротив. И я не знаю, когда все изменилось. Но, однажды ты исчез. И я вдруг осознала, что без тебя моя жизнь уже не будет полной. Странно, что пролежав в больнице полтора месяца, я ни разу не спросила тебя о том кто твои родители или где ты живешь. Мы болтали о любимых конфетах, радуге, смешной школьной форме и прочих мелочах, но никогда не говорили о наших семьях. Кто-то решит, что это странно, но мы ведь знаем причину, по которой о них не говорили…
Ты появился в моей жизни также неожиданно, как и исчез из нее. В конце второго класса, к нам перевелся новый ученик. Тогда было известно лишь то, что он переехал из Германии и его отец работает в Правительстве. Я и думать не могла о том, что это будешь – ты. Совместно проведенные каникулы помогли нам во всем разобраться. И теперь, мы вместе.

7. Ваши пожелания к персонажу.
Не берите его на один день или неделю. Мне нужен постоянный игрок, который будет любить этого персонажа.  Если будете пропадать предупреждайте и не бойтесь писать в личку хдд
Игровая активность и фантазия приветствуется *-*

8. Что можете предложить взамен?
Буду любить, холить, лелеять и пылинки сдувать. Обеспечивать авками по мере прихода вдохновения. У меня сейчас куча идей хд и если ты придешь до того, как они забудутся, будет замечательно :33
А вообще, ты появись, а там уже разберемся что тебе нужно и чем я могу тебя обеспечить хд а вообще, дам все что хочешь хд

9. Связь с вами.
лс, потом могу дать аську/скайп/вк что хотите хд

+4

24

http://s2.uploads.ru/2kdYN.gif

_______________________

Занят

1. Имя, фамилия персонажа.
Woo Ji Ho | У Чи Хо (Зико, Чико, Чихо)

2. Возраст.
20 лет.

3. Класс.
3-В.

4. Внешность.

+

http://s3.uploads.ru/4e5GT.png

5. Краткое описание персонажа.
Ооо, это очень непростой малый, поверьте. У него была не такая легкая жизнь, как можно подумать только взглянув на него. Родился и вырос в Сеуле. Растил его отец, но это получалось у него не так хорошо, как хотелось бы. Вот и сынок пошел не совсем в правильном направлении. Уже в 13 он стоял на учете во всех полицейских участках, но когда он попался на взломе квартиры в 15 лет, его сразу сразу же направили в исправительную колонию под названием "Вороны Наджу". Его переправили туда под строгим надзором, а что отец? А отцу было плевать, по большому счету.
Сам же Зико достаточно неуравновешенный тип, но мудрый. Его достаточно легко вывести из себя, но он все-таки предпочитает сначала думать головой, прежде чем махать кулаками, как это делали многие вороны. Благодаря своему пылкому темпераменту и лидерским способностям, ему не составило труда подняться на достаточно высокую планку в колонии, а после и в самом интернате. Жестокий, хладнокровный. Если его сильно что-то выбесит, то кинется в атаку без раздумий, это будет просто крайняя точка, когда времени на "подумать" уже не останется. Друзьями может назвать только несколько человек. Их буквально можно пересчитать по пальцам, если не считать своей банды, которой он доверяет всем сердцем и "своих" никогда в обиду не даст. Он ценит дружбу с людьми, но проверяет их очень длительное время. Ему может кто-то понравиться внешне, но только внешне. Ему плевать на внутренний мир человека, которого он видит впервые, но если уж что-то привлекло его внимание по-настоящему, то держитесь.
Вообще, Зи часто использовал девушек в качестве утешений на одну ночь. К любви относится скептически, но хотелось бы, чтобы Дон это как-то изменил. О своем происхождении и вообще о семье старается никому не рассказывать. Никто вообще не знает откуда он взялся в Наджу, но знают то, что он наломал немало дров в Сеуле, за что его и сослали на этот остров.

6. Ваши отношения с персонажем.
Сразу говорю, это будут сложные отношения. Зико уже давно влечет к Дону. Беззаботность, вечный заражающий смех на весь интернат, отсутствие чувства риска и некая доля правды в каждой шутке, которую он произносит... Да, наверное, это те вещи, которые зацепили Зи в одном из близнецов. Они знакомы с самого прибытия близнецов Квон в исправительную колонию. С тех пор Дон не раз получал от Зико по щам, но каждый раз прощал ему, ибо знал его. Поскольку Дон внезапно наблюдательная личность, он любит узнавать новых людей, изучать в них что-то такое заоблачное и непонятное, чего ему никогда не испытать на себе. Таким стал Чихо для Ендона. Когда же произошел перевод воронов в интернат, их отношения перешли на новую стадию. Зико начал присматриваться к этому парню, сначала он ему вообще не доверял, имейте в виду. Дон же не был против того, что приближенный авторитета воронов проявляет к нему интерес. За эти два года проведенные в интернате, Зи начинает надумывать себе что это может быть влюбленность, но было одно НО... У Дона отношения и длятся они уже около полугода. Но разве это может быть весомой причиной "отстать" от желаемого? Чико будет пытаться привлечь его внимание, чтобы у Дона просто не оставалось возможности побыть наедине со своей пассией.
В общем, детали можно обсудить и в лс, если захотите внести кое-какие поправки, то обговорите это со мной. Надеюсь, недопонимания не возникнет :з

7. Ваши пожелания к персонажу.
• Хочу активности. Причем активности не только во флуде и прочих темах, но и в игре.
• Не делайте его гетеро, я прошу вас. Я бы настоял даже на гомо, но согласен и на би.
• Т.к. Зикарь проходит по первой акции, то хотелось бы соблюдения его деятельности в банде Долларов. Чтобы он активно и яростно выступал за место воронов в этом интернате.

8. Что можете предложить взамен?
• Графика (аватары, мувы, что туда еще входит..)
• Бесконечная любовь. Это обязательно вообще. Да и многие были бы рады видеть здесь Чико)
• Могу предложить активную игру. С постами тянуть я не люблю, а насчет идей.. думаю, сговоримся)

9. Связь с вами.
Пока Лс, потом можно и аську.

+1

25

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m46w858cv21qctnceo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m46w858cv21qctnceo2_250.gif

_______________________

пока не актуально

1. Имя, фамилия персонажа.
Sen Mitsuji | Сен Митсуджи
Можно попробовать уболтать меня на кого-нибудь другого.
2. Возраст.
20 - 21
3. Класс.
3
4. Внешность.

...

http://24.media.tumblr.com/b709552e76d2e9a5ce9c7547526bb4dd/tumblr_miw6hsUmzY1ruidl2o2_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/7395d98565aab4c4d1e0eae5fdf22ccd/tumblr_mjhy191TsA1qeryzyo1_500.gif

5. Краткое описание персонажа.
-В Корею попал в 13 лет, до этого нигде не задерживался дольше, чем на полгода.
-Родитель дипломаты, постоянно в разъездах, так что парень предоставлен сам себе.
-Кстати, на счет родителей. Сен - полукровка. Наполовину японец, наполовину европеец.
-Лет с четырнадцати он начал увлекаться автомобилями. А в 15 впервые сел за руль отцовской машины. Без разрешения. За что и получил от родителей.
-В 18 вместе с правами получил и свою первую машину. В этом же возрасте присоединился к стритрейсерам.
-Не смотря на запрет и угрозу отчисления, частенько проводит ночи за пределами интерната в компании уличных гонщиков. Впрочем, он умело скрывается и до сих пор ни разу не попался.
6. Ваши отношения с персонажем.
-Осторожней бы ты там…
-О, ты за меня беспокоишься?
-Нет. Мне просто не хочется идти на твои похороны.

Помните один из законов физики про притягивающиеся противоположные заряды? Так вот, это именно тот самый случай.
«Он появился среди учебного года. И тут же попытался установить свои правила. Со стороны это выглядело забавным, когда он на гремучей смеси английского, корейского и языка жестов пытался кому-то что-то объяснять. И, что странно, его слушали! Те, кто привык доказывать свое превосходство над всеми, безоговорочно пошли за ним, новичком - полукровкой, который и двух слов на корейском толком связать не мог!»
Они познакомились ещё в средней школе. Су Хек тогда взялся помочь новичку освоиться в этом пока ещё неизвестном для него мире. Не сразу и не по доброте душевной, а с легкой подачи самого Сена, но суть не в этом. С этого момента и начинается их… дружба?
«И зачем он мне все это рассказывает? Разве я говорил, что мне интересны подробности его жизни? У меня что, на лбу написано «Скорая психологическая помощь»?»
С тех пор прошло немало времени, но Сен умудрился не только ворваться в тихую и размеренную жизнь Су Хека, но и прочно там обосноваться. Он стал как раз тем самым стимулом, который не дает вконец погрузиться в пучину уныния и безразличия. Их отношения пропитаны иронией, сарказмом и черным юмором, но разве не так себя ведут лучшие друзья?
7. Ваши пожелания к персонажу.
-Он на стороне «Золотой короны». О том, чтобы перейти на нейтральную сторону или, что ешё хуже, к Воронам, даже и не думает. 
-Милая няшка с кучей друзей среди Воронов – это не про него. Зато откровенная неприязнь к пернатым будет в тему.
8. Что можете предложить взамен?
Что там обещают в этих случаях? Согреем, накормим, оденем. Поделимся травой. Если надо, подгоним телочек на любой вкус и цвет. В общем, особо скучать не дадим
9. Связь с вами.
гостевая/лс, потом и скайп выдам

Отредактировано Lee Soo Hyuk (2013-05-01 11:59:06)

+4

26

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130307/RJgH1a0W.gif

_______________________

Занят!

1. Имя, фамилия персонажа.
Aaron Kwak / Аарон Квак

2. Возраст.
18 лет

3. Класс.
2 - А

4. Внешность.

Аароша х)

http://25.media.tumblr.com/a65287d346d1575ab27a5b130bbd63ff/tumblr_mj5206cYew1qhcpkro1_500.png

5. Краткое описание персонажа.
Аарон единственный в своем роде близкий друг детства для Чжон Дэ. Отцы деловые партнеры и сами давние друзья, тут просто грех не дружить семьями. Вот и сдружились парни на почве общих пеленок и домика на дереве. Устроили там свое собственное братство, строили звезду смерти и планы по захвату мира – в общем, скрашивали унылые будни пятилеток. Чень в детстве не был настолько замкнутым, да и Аарон на тот момент еще не был настолько американцем. Но судьба, как ей, собственно и положено, разделила две родные души, раскидала по разным полушариям. Точнее у нее получился такой отличный крученый из Аарона, которого она с семьей забросила в Америку. Шли годы, подростки и думать забыли о том домике на дереве и их тайном братстве, о веселых приключениях по чердакам и подвалам, стерлась из памяти трепетная детская дружба.
Когда Чень впервые увидел Аарона в их учебном заведении в качестве переведенного ученика, то даже не предположил в этом заносчивом, нагловатом типе старого друга. Да и Квак не кинулся ностальгировать по былым временам. С первого взгляда даже не особо понравились друг другу. Аарон видел в Дэ слабовольного и унылого недотепу, а Чень в свою очередь ужасался с американских привычек и манер некогда аборигена. Познакомились, точнее, представились и…
- Да ладно, Чень?...
- Аарон, ты ли это?...
И все встало на свои места, конечно, придется узнать друг друга заново. Зато… древнее, тайное братство возродится! И будет иметь огромный резонанс! К слову самого Аарона в учебное заведение спихнули родители. Конфликт, развод и вот уже некогда воспитывать собственного ребенка.

6. Ваши отношения с персонажем.
Друзья детства, такие, что и в огонь и в воду и по медным трудам. Пусть годы и сделали свою черную работу. У Аарона есть то, чего не достает Дэ, всегда не доставало, даже в детстве, а теперь и вовсе отличия разительны. Для Аарона старая детская дружба нынче как оплот настоящей, крепкой дружбы, искренней и безвозмездной.

7. Ваши пожелания к персонажу.
Просто будь собой, как умеешь. Большего и не нужно)

8. Что можете предложить взамен?
Игру, море любви и океан уважения, а еще настоящую дружбу.

9. Связь с вами.
Лс а там уж все решим)

Отредактировано Kim Jong Dae (2013-03-10 19:45:19)

+3

27

http://s3.uploads.ru/BbglZ.gif

_______________________

Занят.

1. Имя, фамилия персонажа.
Jo Kwangmin | Чжо Кванмин
2. Возраст.
24.04.1995 | 17 y.o.
3. Класс.
1-C
4. Внешность.

Kwangminnie~

http://cs417725.vk.me/v417725661/217c/Dl02H6PjWXE.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Ограничивать не хотелось бы, но вот несколько обязательных пунктов характера:
Кванмин экстраверт. Вот самый такой экстравертный экстраверт среди всех других экстравертов. Вокруг него всегда много людей, он легко поддерживает отношения со всеми, уделяя достаточно времени всем. Добрый и миролюбивый. Не терпит несправедливостей. Раздражительный. Очень раздражительный. Терпеть не может ленивый образ жизни – ощущение, что он человек-батарейка.

6. Ваши отношения с персонажем.
Нууу, брат-близнец же о: Самые близкие люди, что угодно сделаем друг для друга и все в этом роде хд

7. Ваши пожелания к персонажу.
Золотая корона. Желательно нейтрал.
Несмотря на то, что я сам особой грамотностью не блещу, хотелось бы более-менее грамотных постов. И активности именно в игре с:

8. Что можете предложить взамен?
Игру, бесконечную любовь и обожание хд

9. Связь с вами.
ЛС, потом посмотрим с:

Отредактировано Jo Young Min (2013-03-07 23:36:05)

+1

28

ПРИДЕРЖАН ПОЖИЗНЕННО ㅎㅅㅎ

http://24.media.tumblr.com/74db1eb888254f90b7d0dbea3f3b3dde/tumblr_mj83pwsV0T1qaxxueo1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
이민훈 | Lee Min Hun | Ли Мин Хун

2. Возраст.
18 y.o.

3. Класс.
Первый или второй - на выбор.

4. Внешность.

+

http://www.imageup.ru/img214/1239856/tumblr_max2lxdy2k1rhxo3fo1_500.jpg

5. Краткое описание персонажа.
В отличии от Сэхуна, у Минхуна была тяжелая жизнь. Никаких игрушек, нянечек-гувернанток и элитных дорогих детских садов и школ.
Мальчик родился очень слабым и хилым; врачи сначала вообще думали, что он не выживет, но случилось чудо, и ребенка решено было оставить в больнице на некоторое время, чтобы тот окреп. Родители должны были забрать его через месяц, но они так и не вернулись, а потом и вовсе отказались от него, решив, что одного ребенка в семье будет достаточно, а этот мальчик очень слабый и с ним будет слишком много хлопот.
Некоторое время о Минхуне заботились в больнице, а потом передали на попечение в детский приют.
По биографии этого парня можно снять целый фильм: как он сбежал из приюта, связавшись с какой-то сомнительной уличной компанией, подсел на наркотики и один раз чуть не отправился на тот свет из-за передозировки, а потом школа-интернат "Ворон" и перевод в "Золотую корону", где он встречается с Сэхуном.

6. Ваши отношения с персонажем.
Поначалу очень напряженные, а потом мы пытаемся выяснить все и начинаем копаться в прошлом, но богатые родители хорошо замяли тот факт, что в семье О был еще один ребенок. Трудно поверить, но полностью идентичные почти во всем, так что сомнений быть не может. ПРИВЕТ, БРАТ :'D

7. Ваши пожелания к персонажу.
Грамотные посты, активность, менялюбие :з

8. Что можете предложить взамен?
Себя? Думаю, вполне достаточно :'D

9. Связь с вами.
лс

Отредактировано Oh Se Hun (2013-03-16 00:32:27)

+2

29

http://s020.radikal.ru/i716/1302/87/3130e7984613.gif

_______________________

Занят.

1. Имя, фамилия персонажа.
Kim YooKwon
Ким Юквон
2. Возраст.
20 лет
3. Класс.
3 класс
4. Внешность.

Внешность

http://s019.radikal.ru/i621/1302/e1/a9c68964370b.gif

5. Краткое описание персонажа.
О, прекрасный Ким Юквон! Этот милый паренёк с самого детства знал, как охмурить девушку или женщину за считанные секунды. Очень талантливый молодой человек: играет на гитаре, поёт песни собственного сочинения и танцует! Если не считать, что он Казанова, то характер у него вполне  сносный, даже примерно-образцовый! Никогда не дрался просто так, не пил, не курил. Родители у него были актёрами в театре, из-за чего часто отсутствовали, а тем временем Юквон сам занимался собственным воспитанием. Сложно это конечно было.  В школе (Корона или Вороны решать Вам) тоже всё шло на удивление гладко: встречался с кучей девушек, участвовал в  различных спортивных мероприятиях, олимпиадах, пока  не встретил её – Санни!
Уже как восемь лет ходит в школу танцев и уже сам преподаёт уроки. Собственно, там и познакомился с Ли Сюнкю.
Санни пришла на уроки танцев после травмы. Естественно, многое ей не удавалось, а Юквон благородно терпел и помогал ей, а там дальше всё понеслось и закрутилось. 
6. Ваши отношения с персонажем.
Как упоминала раньше, встретились эти двое в школе танцев. Сюнкю тогда ещё руководствовалась «ноль внимания и фунт презрения ко всему живому на свете», правда хочется спросить: «а зачем она тогда пришла сюда?». Ответ просто  - просто так. Как же тяжело Юквону пришлось обучать психованную и травмированную, однако кажется, между ними проскочила искорка или же обыкновенное чудо, благодаря которому эти двое влюбились без памяти.
Каждый день они проводили вместе, а какой же был сюрприз, когда узнали, что учатся в одной школе, правда, жаль в разных классах, но любви это не помеха. Два влюблённых дурачка даже тайно вдвоём жили в комнате Санни. Встречались они около года, а потом резко поссорились, можно даже сказать из-за мелочи. После «развод и девичья фамилия». Эти двое стали ненавидеть  друг друга. Абсолютно никто не понимал, что случились между парочкой. Никто не шёл друг другу на встречу, пока Баро, Чжиён и Сандыль не заперли двух идиотов в кладовке для выяснения отношений. Конечно, встречаться после этого они не стали (хотя и Кю и Квону очень хотелось), но вот лучшими друзьями остались.
7. Ваши пожелания к персонажу.
быть няшкой :3
8. Что можете предложить взамен?
всё, чего пожелаете с:
9. Пост

пост

Наконец у девушки появилось новогоднее настроение, ну хоть что-то в её не очень радостной жизни, на которую она и никогда не жаловалась. Сидеть в классе и пытаться уснуть под вечноговорящих на высоких нотах одноклассниц, Сюнкю не могла, как ни старалась. Слушать музыку было тоже не вариант, ведь наушники она оставила дома. Вот балда. Да и на крышу не выйдешь, холодно ведь, а у Сюнкю не было в планах умереть от холода. Оставался только один выход - столовая. Там хоть и шумно, но есть еда. Это всегда успокаивало коротышку. Надев своё пиджак, она поплелась на первый этаж с обитель вкусняшек. Естественно же Ли не видела и не слышала абсолютно никого вокруг, поэтому девушка просто медленно перебирала своими тоненькими ножками вниз.
В мыслях опять была неразбериха. За эти несчастные шесть минут пути, она снова вспомнила всю свою жизнь. Спорт, травму, реабилитацию, желание смерти, школа-интернат, закрытие, новая школа-интернат с выродками из богатых семей. Нет, Санни не завидовала статусу их семей, количеству денег, дорогим вещичкам, просто она ненавидела зазнавшихся куриц, которые возомнили себя королевами всего и вся, хотя ведь не они заработали это всё и даже не знают, как это тяжело. Но благодаря воспоминаниям, она наконец дошла до столовой. Купив себе пару булочек с маком и апельсиновый сок, Ли отправилась обратно в класс. Если было бы всё так легко и просто. Она оставила на кассе свой красненький кошелёк с брелочком и мелочью на проезд. И естественно она не заметила эту пропажу за поглощением хлебобулочных изделий.
Вроде бы наевшись и напившись, Сюнкю снова попыталась уйти в страну, где правит Морфей, но всё те же наглые и хамоватые девушки так и не давали уснуть. Увы. Положив руки в карман, она сначала не обратила внимание на странное ощущение. Затем, Ли вдруг поняла, что оставила свою вещицу там, в столовой. Так как там были последние деньги на неделю, а люди в этой школе, да и вообще в мире были бессовестными и корыстными, ей пришлось бежать туда.
Развив нереально быструю скорость, она моментально миновала лестничные пролёты. Но увы. На её пути возник юноша с кофе. Санни только хотела взять немного другую траекторию пробежки, как она снова почувствовала ужасную боль в спине и каким-то непонятным образом не смогла поменять дорогу.  А закончилось это всё тем, что Ли всё-таки врезалась в этого ученика. Благодаря столкновению, горячий напиток оказался в воздухе, а после, часть на рубашке Сюнкю, а остальной кофе на этом несчастном пареньке.
- ОХ…..РЕНЕТЬ! ЧТО ЗА….??!!
Да-а-а. Такой сирены девушка никогда не слышала, а взять такую же ноту тем более бы не смогла, с её-то громким голосочком. Горячая жидкость начала проникать сквозь ткань на кожу Ли, на что она заорала. Горячо же. Хоть она и была виновником ДТП, но она же никогда не признается, а тем более не возьмёт на себя вину, поэтому тоже закричала:
- Я-ТО СЛЕПАЯ И ТРАВМИРОВАННАЯ, НО ТЫ ТО МОГ СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД, А НЕ НА КОФЕ И ВОВРЕМЯ ОТОЙТИ??!!

10. Связь с вами.
461535570 и ЛС

Отредактировано Lee Sun Kyu (2013-04-04 21:32:04)

0

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbsz22cRCx1rs97fco1_500.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Ok Taecyeon | Ок Тэкен
2. Возраст.
21
3. Класс.
3-с
4. Внешность.

Ok Taec Yeon

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121231/WCIxo93X.jpg

5. Краткое описание персонажа.
Вообще в этом плане я не люблю ограничивать людей, поэтому напишу просто небольшие пожелания, а там уже по приходу разберемся.
К Воронам - это уж точно.
Несмотря на свой возраст, внешнюю властность, силу, в душе Тэк до сих пор остается настоящим ребенком. С чувством юмора ему явно повезло, ведь он постоянно норовит что-нибудь ляпнуть, да так чтоб все вокруг судорожно бились в конвульсиях. Он действительно является душой компании, без этого связующего звена люди порой и двух слов с друг другом связать не могут,  но несмотря на все это лишь немногие могут понять всю глубину души это парня, распознать его томный взгляд в никуда и задумчивое выражение лица. Его настроение меняется не то что по погоде, а скорее по скорости движения секундной стрелки. Кажется, он просто как 2 копейки, но как бы не так, Тэкен будет постоянно удивлять вас, уж очень он непредсказуем. Целеустремлён. Если он чего-то действительно хочет, то разобьется об стену, но сделает да и на высшем уровне. Лидер. Люди с удовольствием идут за ним. Перфекционист. За друзей стоит горой. Очень эмоционален, порой вспыльчив, но, к счастью, быстро отходит. По натуре Тэк - настоящий бунтарь, если ему что-то не нравится, то об этом узнают многие, он тут  же исправит ситуацию в свою пользу. Имеет свое, независимое ни от кого мнение, порой слишком упрям, но такой уж он, простите, идеальные люди хз
6. Ваши отношения с персонажем.
Тэкен и старший брат Си(Джунхо) были хорошими друзьями, оба состояли в танцевальной команде, лидером которой был сам Ок, но несмотря на это, лично познакомиться с Черин Тэку не удавалось. Так вот впервые они встретились, когда Си угнала машину родителей и смачно врезалась в тачку Тэка. Весело, правда? Выскочив из машины, он тут же подлетел к девушке с криками и руганью, угрожал, что просто так она не отвяжется. На это Си кинула в лицо парню несколько сотен долларов и со словами"успокойся, истеричка", уехала. Тогда парень был готов смести все на своем пути. (Саму Си он не узнал, так как с недавних пор эта особа перекрасилась в обжигающий блондин и на глаза натянула солнечные очки, уж точно выглядела не так, как её можно было лицезреть буквально месяц назад)
Следующая их встреча была в подпольном клубе. Дело в том, что до его танцевальной команды дошли слухи, что в определенном месте открылся подпольный клуб, где люди устраивают баттлы на деньги. Что ж отличная возможность получить нехилую популярность, ведь их танцевальная команда была более чем талантлива и, если бы у ребят было побольше денег или славы, то гляди и отправились бы на международные соревнования. В то время клуб действовал уже более двух месяцев, и туда взяли за правило ходить Си и её подруги, частенько выигрывая и срывая куш. Так вот однажды оказавшись в этом клубе, Тэкен сразу узнал ядерную блондинку на танцполе. Парень тут же решил поставить её на место. Кинув деньги на стол, он решил участвовать с "той крашеной" в баттле один на один. Кто-то поставил на Черин, кто-то на Тэка. Но неожиданно для них обоих, они слились в танце, кажется, забыли все старые обиды. Но в последний момент она положила его на лопатки. Но парень нисколько не переживал, видимо теперь у него появилась новая цель. Как и у нее.
Так вот ищу для капла ТэкСи ТэкФани мы в народ пихнули, теперь дальше пошли хз естественно, что все сладкие плюсы для тебя, любовь, слюнки, сопельки хз Но главное - нам нужна перчинка, куда уж без страсти: битая посуда, крики и страстное примирение для нас хд
7. Ваши пожелания к персонажу.
Желательно, Тэка сделать гетеро, ну, посмотрите какой из него би, а тем более гомо, смешно аж. Почаще бывай во флуде, я все понимаю, мы все занятые, но флуд также очень важен. а вообще с нетерпением жду тебя <333 По приходу сразу в лс, милый *щ*
8. Что можете предложить взамен?
вообще я не особо дружу с таким существом как фотошоп, но ради тебя сяду и таки изнасилую его, зато у меня есть много знакомых, которые уж не откажут, обещаю. А вообще любовь, заботу и прочие нежности гарантирую. ** Помощь с анкетой включена, все включено хз Жду тебя, о кошачий король хз <33333
9. Связь с вами.
лс, потом и аську дам.

Отредактировано Lee Chae Rin (2013-03-10 19:20:49)

+1


Вы здесь » Guilt: restart the party hard » Акции » act #0. We need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно